ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Любовь к железу :) Они самые- машины


Любовь к железу :) Они самые- машины

Сообщений 81 страница 100 из 538

81

легионер aka uniroxy написал(а):

у меня еще больнее - я ставил возле дома - результат: выбитое стекло, расцарапанный левый бок - весь и раскуроченный замок ((( коцали видимо со злости, что сигналка сработала - не успели до приборов достать
слышала, что 2 ночи вподряд делали с машинами между высотками?

:O фигасе! это недавно?!
и чо, где терь машинка ночует?
а что делали с машинами между высотками?
я знаю, что райончик у нас тока выглядит элитным и безопасным.  у соседа прошлым летом тоже раскурочили машину... ну я то магнитолу снимаю... успокаиваю себя этим. воще-то буду пожалуй обратно к ASIA ставить. вчера в 1 ночи иду - смотрю, охранник сидит на улице. бдит! :)

0

82

zверь написал(а):

фигасе! это недавно?!
и чо, где терь машинка ночует?
а что делали с машинами между высотками?
я знаю, что райончик у нас тока выглядит элитным и безопасным.  у соседа прошлым летом тоже раскурочили машину... ну я то магнитолу снимаю... успокаиваю себя этим.

стекло - меньше месяца назад, бок - за пару месяцев до этого. теперь ночуем на закрытой стоянке что около он-клиник. кстати, около вашей азии через неделю после нашего стекла выбили стекла у мерса.
между высотками - выбивали у машин стекла (не у самых дешевых) и мазали губной помадой (стереть которую  - только замазывать) и краской. итог - 11 машин. район у нас 3,14здос-пока жили в 3 богатырях и там же ставили машинку - ни одного случая, переехали к маме - и началось...золотой квадрат, блин ((

0

83

Юня, офигела,когда прочитала. НифиКа се проблемы...."чешу репу", млин. Моя стоит под окнами вот уже 8 месяц, пока тьфу-тьфу-тьфу. Дважды даже капот оставался открытым, плоскогубцы оставляли на машине, никто не тронул.  :o

0

84

Мне на днях поцарапали машину, похоже гвоздем около "Дастархана", теперь стараюсь оставлять на работе, слава богу от работы до дома 5 мин.

0

85

Kevin написал(а):

Юня, офигела,когда прочитала. НифиКа се проблемы...."чешу репу", млин. Моя стоит под окнами вот уже 8 месяц, пока тьфу-тьфу-тьфу. Дважды даже капот оставался открытым, плоскогубцы оставляли на машине, никто не тронул.  :o

эххх...я весь в слезах и губной помаде...
хуже всего то, что стекла у нас по уму не делают и не ставят...у меня после вчерашнего дождя стекло грозит вывалиться (((
бок...механ полировка не спасет...две достаточно глубокие царапины (хорошо хоть грунтовку не сняли) не уберешь - придется красить, а раз красить, то естессна не заплатками, а всю дверь пассажирскую
короче - бабло уходит, не успев появиться

0

86

легионер aka uniroxy написал(а):

теперь ночуем на закрытой стоянке что около он-клиник. кстати, около вашей азии через неделю после нашего стекла выбили стекла у мерса.

он-клиник - это хде?  :rolleyes:
охрана азии получаеца ответственности никакой не несет? или можно их потом 3,14здить?
мож тоже машину на работе оставлять... тут и охрана, и камеры. буду до работы на байке, с работы на байке, а машинка в безопасности, гык) ток зачем она тогда...

0

87

легионер aka uniroxy написал(а):

эххх...я весь в слезах и губной помаде...
хуже всего то, что стекла у нас по уму не делают и не ставят...у меня после вчерашнего дождя стекло грозит вывалиться (((
бок...механ полировка не спасет...две достаточно глубокие царапины (хорошо хоть грунтовку не сняли) не уберешь - придется красить, а раз красить, то естессна не заплатками, а всю дверь пассажирскую
короче - бабло уходит, не успев появиться

Млин, ну что за люди у нас, чего им не хватает. Все через одно место ((

0

88

"Новое поколение"

Одной из читательниц нашей газеты пришло уведомление из Департамента внутренних дел Алматы. На документе запечатлен ее автомобиль с четким изображением номера. В письменном виде владелицу машины вызвали на разбирательство в дорожную полицию. В случае неявки к нарушителю обещают применить меры согласно кодексу РК об административных правонарушениях

В городе действует около 70 видеокамер с радарами. В основном камерами оборудованы проспекты: Фурманова, Достык, Суюнбая. Приборы фотографируют нарушителя, информация попадает в базу данных ГАИ, а затем уведомление отсылается по почте нарушителю правил дорожного движения.
На документе, который попал в нашу редакцию, четко виден автомобиль. Зафиксировано место, время, дата и конкретная скорость транспортного средства. Также в документе есть все сведения об автомобиле - государственный номер, марка, модель, сведения о владельце, сведения о нарушении.
Как известно, еще в январе в действие вступили обновленные правила дорожного движения. Большинство поправок были введены для того, чтобы минимизировать непосредственный контакт полицейских с водителями. Как объяснил полковник полиции Игорь Ключников, секретарь городской комиссии по обеспечению безопасности на транспорте, эти меры приняты для того, чтобы водители с полицейскими не смогли “договариваться” и “разводить”.
Наша газета всецело поддерживает подобные инициативы. Но у нас возник вопрос, не появится ли в базе данных лазеек для так называемых Vip-номеров, которые смогут избегать наказания. Пригласят ли на “разборки” нарушившего крутого чина в погонах или хозяина авто, числящегося по базе, например, за управделами президента?
По словам нашего собеседника, вариант с лазейками абсолютно исключен, поскольку для компьютера все равны и уже было несколько случаев, когда влиятельные персоны получали уведомления. После того как пришло письмо, “развести” невозможно, поскольку информация остается в базе данных дорожной полиции и при прохождении техосмотра водитель в любом случае обязан заплатить все накопившиеся штрафы.

0

89

Крутаааааааааааааааааааааа....
Все, буду кататься только по правилам......постараюсь...

0

90

нет машины - нет проблем!!! :dance:

0

91

Пт написал(а):

нет машины - нет проблем!!!

нет машины - есть проблема - нет машины! :D

0

92

у меня вчера приобрелся опыт ДТП...
не успели мне сигналку поставить, как она уже принесла пользу. хоть и ругали ее - мол, датчик удара "деревянный", нифига не чувствует, хоть по машине прыгай... а если б не она, так и уехал бы обидчик моего бампера...
короче, стояла машинка припаркованная, никому не мешала, камаз мимо бы проехал и не задел бы.
http://uploads.ru/images/j/joenky/IMG_2173s.JPG
а я в квартире, думаю, че бы съесть, и вдруг - орет брелок сигналки. вылетаю на балкон - мерс возле моей машины в непонятной позе, пытается развернуться, а моя вопит и мигает. вокруг соседи со двора, все смотрят, я кричу с балкона - остановите его, плз! но никто не почесался. я номер записываю, в попыхах выскакиваю к машине, мерс уже свалил благополучно... бампер расцарапан, обезображен чужой краской. повреждения не сильные, но крайне обидные. был бы человек человеческий - остановился бы, дождался меня, извинился и развел, а это чмо, простите, даже на крики мои не среагировало.
в общем, менты были вызваны в 7 вечера, приехали в 3 ночи. посмотрели на повреждения, спросили "из-за этого вызвали??"
http://uploads.ru/images/j/joenky/IMG_2172s.JPG
я грю - "ДА. из-за этого! и прождали вас 8 часов!" они тут же тон сменили, пытались лечить, что нельзя так парковаться, а вдруг пьяный въедет, или бабулька недовольная костылем по машине стукнет, или дети кирпичом кинут, но быстро поняли, что лечить бесполезно, оформили за 20 мин и уехали, посоветовав через пару дней узнавать статус в отделе розыска ГАИ, если они сами не позвонят.
вот такая эпопея. продолжение следует...

0

93

суки какие! поприжимались жопой своей и упиздили!
давай номер машины, который ты записала.
мы их, блин, то есть бля, с высоты птичьего полета быстро обгадим
:bb:  :rtfm:

0

94

печально, звЭрь
до грунта или жить будет?
начинаай уже ставить на стоянке нормальной
я наелся за последние неск месяцев, вряд ли еще раз во дворе поставлю

0

95

не, бампер живет, правда, так и тянет его тряпочкой с ацетончиком по старой привычке протереть, но низя - следы!
менты тянут - у меня уже вся инфа есть на этого типа, а они его до сих пор ищут...
ну раз на моей стороне сила, то я и сижу, не дергаюсь. сам прибежит.
кстати, прикольно, что он машину свою на день позже меня оформил... то-то я уже два месяца никого не цепляю и не шоркаю, у меня же опыта вождения на день больше! :D

0

96

СВОЛОЧИ!!!

Ну как же так, а?
Разве можно так?

0

97

зверь! чем эпопея закончилась?

0

98

Kevin написал(а):

Разве можно так?

если так делают... значит.... можно!!!!!

0

99

рэббит, у вас тоже любовь? к этому самому железу?..

0

100

эпопея подходит к логическому завершению. к счастью, хэппи энд!  :D  бампер зашкурили, зашпаклевали и покрасили - 15 тысяч тенге. седня заберу. заплатил обидчик, который после звонка дяденьки милиционера стал обивать порог моего дома и забивать эфир моей сотки с маниакальной частотой. в процессе переговоров с виновником были и угрозы в мой адрес, что, мол, если дело в суд пойдет, то он мне делать ничего не будет. если вы вдруг окажетесь в подобной ситуации, когда правда на вашей стороне, никогда на такое не ведитесь - еще как будет все делать, да еще и кучу штрафов заплатит, на лапу судье даст, или прав на полгода лишится. после того, как я об этом напомнила, со мной разговаривали исключительно на "вы".
ну а я вчера написала повторно объяснительную, что не имею претензий к славным нашим гайцам и к виновнику собсно.
ура, товарищи!

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Любовь к железу :) Они самые- машины