ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Любовь к железу :) Они самые- машины


Любовь к железу :) Они самые- машины

Сообщений 1 страница 20 из 538

1

Давно крутится в голове эта тема.
Владельцы, поделитесь впечатлениями ;)

0

2

а делиться лучше положительными или отрицательными впечатлениями? ;)
есть желание овладеть?

0

3

Sunbeam написал(а):

а делиться лучше положительными или отрицательными впечатлениями?
есть желание овладеть?

делиться можно всем. И +, и - :)
с чем сталкивались, какие проблемы, какие эмоции......все, что угодно ))
Желание уже воплощается ;)

0

4

Мои поздравления)
Скажу так, за рулем, просто, суперные ощущения!)
Особенно, если это трасса и дальняя дорога)
Главное не бояться, но быть на чеку)

0

5

бесит, когда какая-нибудь зараза мечется из ряда в ряд...как глист в заднице. простите.
просто убивает, когда какой-нибудь чудило прилипнет сзади и фарит, не может и пару секунд подождать, пока появится возможность спокойно перестроиться и пропустить этого удота, а потом еще пикать начинает.. "паубывал бы!" (с)
терпеть ненавижу гаишников. вот.
накипело.

0

6

леффджан, Вам, с такими нервами, на велосипед переходить пора :)

0

7

это мы уже проходили.
Мне на четырех колесах и с крышей больше нравится.

0

8

у нас во дворе офиса дама одна паркуется... стоянка размечена линиями, так вот она обязательно поставит посередине двух мест! мне так было интересно за этим понаблюдать, и седня мне это удалось! мне и в голову не приходило, что чтобы припарковаться на малюсеньком гольфе задницей к забору, надо проехать взад-вперед 5 раз, при этом судорожно крутить головой и три раза выбегать из машины, чтобы посмотреть, далеко ли еще до забора. припарковалась она седня ровно, под моим чутким присмотром :D вот кому надо на велосипед!

0

9

зверь, так при этом всем она ж спокойна))

0

10

Sunbeam написал(а):

зверь, так при этом всем она ж спокойна))

это же типичная обезъяна с гранатой! никогда не знаешь, когда и куда она ее кинет!
т.н. "туфля", с характерной треугольной наклейкой "уважай меня". большей тупости человечество не придумало....

0

11

zверь написал(а):

у нас во дворе офиса дама одна паркуется... стоянка размечена линиями, так вот она обязательно поставит посередине двух мест! мне так было интересно за этим понаблюдать, и седня мне это удалось! мне и в голову не приходило, что чтобы припарковаться на малюсеньком гольфе задницей к забору, надо проехать взад-вперед 5 раз, при этом судорожно крутить головой и три раза выбегать из машины, чтобы посмотреть, далеко ли еще до забора. припарковалась она седня ровно, под моим чутким присмотром  вот кому надо на велосипед!

вах )))
кстати, актуально- негде припарковать вечером машину во дворе. слишком многие на колесах, кажись ))

Лефф написал(а):

бесит, когда какая-нибудь зараза мечется из ряда в ряд...как глист в заднице. простите.
просто убивает, когда какой-нибудь чудило прилипнет сзади и фарит, не может и пару секунд подождать, пока появится возможность спокойно перестроиться и пропустить этого удота, а потом еще пикать начинает.. "паубывал бы!" (с)
терпеть ненавижу гаишников. вот.
накипело.

Вывод: ГАИ- любить невозможно )))))))

Отредактировано Kevin (29-06-2006 12:34:39)

0

12

Sunbeam - ну кто  Вам сказал, что она спокойна? )) Видели бы Вы лицо этой девушки)))
и еще, мой выпад в сторону грубых и нервных водителей обоснован. За рулем я всего 4 месяца и поверьте, я столько видала, действительно, нервных водил, что могу с уверенностью заявить: Я СПОКОЙНА, КАК СПЯЩИЙ ЛЕФФ! ))))) А то, что я вот так вот выплеснула, не значит, что мои нервы не в порядке)

0

13

Сами чиним или как? ;)

0

14

лефф, на счет перехода на велик - было шуткой ваще-то, да ну лана, суть не в этом. честно признаться, я фсиво неполных два месяца за рулем, но уже бешусь и матерюсь :( (может мне на велик пора уже?)

видели б вы, сколько у нас тут "архаровцев", на 500 метров трое стоят, я на них ваще стараюсь не смотреть, штоп типа "не заметить", если решат остановить)))

0

15

Ну, а если серьезно, то иногда и правда заставляют понервничть.
Ну, а по поводу машины...))))))))))))))))) Всю жизнь мечтала о своей! Наслаждаюсь каждый день. Если вдруг я остаюсь дома, то даже скучаю. Вот, сейчас ищу место, где можно поменять амортизатор. Может кто подскажет хорошее СТО? А то я уже недели две катаю в багажнике новый пыльник и амортизер)
Sunbeam : по трассе конечно хорошо, если она хорошая и если нет такого потока как у нас) Честно скажу, тяжко бывает. У нас даже по трассе пробки каждый день)))) "...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!" (с)

0

16

Sunbeam: ну-с, шутку мы съели, решили повыделываться))))
А про гаишников, даже говорить не хочется...хорошего...хотя, не без этого.

0

17

Лефффф, давай как раз обсудим. Надо ли менять один амортизатор.......против я .........никак не угомонюсь, млин. Поменять не проблема. Стоит ли.......? мммм?

0

18

Kevin написал(а):

Надо ли менять один амортизатор

а чего один то? ни к селу ни к городу
мне это напоминает вариант *я зимой шипы одеваю, а поскольку у меня задница ведущая, то только сзади*
меняй усе )))

0

19

легионер aka uniroxy написал(а):

а чего один то? ни к селу ни к городу
мне это напоминает вариант *я зимой шипы одеваю, а поскольку у меня задница ведущая, то только сзади*
меняй усе )))

Юнь, правильно ты говоришь. Вот и я о том же. Отговариваю льфффа...эхххххххх

0

20

лефф, вот блин та же проблема - менять амортизаторы надо, у меня еще и жесткая (А-80), через каждую незначительную выемку, как через овраг проезжает(
ЖИП хачу, кажись даже созрел)
если б была в Астане, подсказала бы мастера и СТО.

кев, если есть проблема, ессно менять..

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Любовь к железу :) Они самые- машины