ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Любовь к железу :) Они самые- машины


Любовь к железу :) Они самые- машины

Сообщений 41 страница 60 из 538

41

кев, зачем те под капот? лишь бы ниче не текло, и не оставались какие-нить лампочки гореть после завода движка))

0

42

Sunbeam написал(а):

кев, зачем те под капот? лишь бы ниче не текло, и не оставались какие-нить лампочки гореть после завода движка))

Тьфу-тьфу-тьфу, не течет и не горит ))))

0

43

С АБС-ом ваще ничего сложного.  надо снять колесо и посмотреть, может он открутился просто. а если он накрылся, то вперед!!! заказывать))))

0

44

Лефф написал(а):

С АБС-ом ваще ничего сложного.  надо снять колесо и посмотреть, может он открутился просто. а если он накрылся, то вперед!!! заказывать))))

Тебе надо к Кеву  :lol:

0

45

Любовь к машинам? Хм, сегодня полезла нюхать системный блок. на улице долбануло и в комнате запахло паленым...

0

46

стратег: не, это Кеву ;) надо к нам))))

0

47

Лефф написал(а):

стратег: не, это Кеву  надо к нам))))

Это проще, нежели машину Кева к вам)))))))
Снимали мы колесо. Смотрели. Не знаю, может еще попробовать. Позже "расследуем" это датчик, перед какой-нить командировкой в москву  ;)

0

48

легионер aka uniroxy написал(а):

а я за собственную безопасность
при несовпадении шин по осям...неведущие мотыляет так, что мертвые просыпаются
проверено ни раз на разных машинках
похороны дороже обойдуцца

похоже, у нас разные опыты :)

0

49

Кев, удачи! ))) а она у тя кряхтиитпри торможени?

0

50

Лефф написал(а):

Кев, удачи! ))) а она у тя кряхтиитпри торможени?

Не, ничего не кряхтит. Летает. Все норм. Диагностика токо показала на левый передний датчик.
Спасиб за ЦУ. Поковыряемся еще ;)

Отредактировано Kevin (29-06-2006 14:41:57)

0

51

мы с jungar_z вчера открыли для себя резиновую тряпочку! 15 минут - и машина вымыта снаружи и внутри. причем, что важно если мыть машину во дворе, на асфальт не лилось, а капало, так что после мойки никакх луж и ручьев!
механизм действия тряпочки очень простой - сначала мокрой смыли грязь, потом тряпочку отжали и протерли машину насухо. тряпочка впитала в себя всю воду и грязь, потом очень легко прополоскалась и осталась девственно-чистой. не оставляет разводов и ниток! не знаю, на сколько моек ее хватит, но я в восторге! всем рекомендую.
ps разумеется, с помывкой на автомойке с полировочным шампунем не сравница..

0

52

а мне мой водитель посоветовал (он раньше все по каб минам и посольствам работал)...вытирать насухо обыкновенным *советским* вафельным полотенцем...нонче предпочтительно россейского производства
вытирает супер, не скребет, ниток не оставляет, а, поскольку, если мою машину сам, то использую полирующий шампунь *wax turtle scrabs polish*, машинка вообще блестит как новенькая
давеча в новостях увидел, что именно так полируют машины в гараже путина ))))
резинкой протираю только панель

0

53

А еще есть такая тряпочка (синенькая) от фирмы «Белый кот» (от швейцарского производителя кажись), которой протираешь окна, стекла - превосходная вещь! Просто намочил, выжал, протер и фсе – чистота и прозрачность, без лишних нервов. Их, дистрибьютеров, мона найти щас во многих торговых точках, так и будет - «Белый кот».

0

54

В последнее время езжу в такси с таксистками)))) очень часто)
Одно общее - у всех салон пыльный и неопрятный...
Странно мне...

0

55

Хех... растравили мне душу... мне не видать машины, как собственных ушей, аж до февраля 2007 года!!! Сссссуки гаишники!  :(

0

56

Первые год\два "автовладения", хотелось наводить чистоту в машине своими руками, говорить о запчастях и ремонте - сейчас мою машину только на мойке и ремонтирую на СТО, руки берегу.
2 female: может это я вас подвозила - у меня салон часто бывает пыльным и стекла не блестят :(

0

57

2Алик: ни фига, а насколько тебя лишили?

0

58

Люминал написал(а):

может это я вас подвозила

:D а сколько вы с "меня" взяли?

0

59

А я конечно же "вас" подвезла бесплатно, я денег за подвоз не беру :)

0

60

Кого-то прав лишают.... а кто-то (как я) нажрался до усёру и профукал свои родимые вместе с техпапортом.....
У меня ломка..................ХАЧУ за руль :..( Менты- гребанные взяточники... Ну зачем им столько денег за две бумажки

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Любовь к железу :) Они самые- машины