ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Любовь к железу :) Они самые- машины


Любовь к железу :) Они самые- машины

Сообщений 481 страница 500 из 538

481

Шёпот написал(а):

имхо, японец (имею ввиду ПР) 2003 г.в. и еропеец (ЛР соответственно) 2003г.в. скорее всего изначально будут иметь разную комплектацию, т.е. уровень комфортности... а разница в цене будет не из-за того что европеец лучше, а только из-за того что движение у нас левосторонее...
При покупке авто у меня был выбор взять ЛР 93-94 г.в. в комплектации "пустышка"... н-р без АБС, без кондера, без турбины, без титановых дисков на 17'' и пр. прелестей  или ЛР 98-99 г.в. со всеми этими прелестями )))

+1
лучше и не скажешь. это к вопросу о хау мач. 
сумрак, не забывай, что когда стоял этот вопрос, ПР был законен и неприкосновенен. а движение у нас было правостороннее всегда. зачем же было с самого начала ПР разрешать? ;)

0

482

Хочу Subaru Legacy 3.0R spec. B в комплектации ZS... каждая линия идеальна... мммм...

0

483

а споры о ПР и ЛР утомили уже... вчерашний день
сорри :)

Отредактировано Шёпот (20-07-2007 07:24:44)

0

484

я тут отсутстствовала....поэтому извините если припозднилась со своим ИМХО....
свою первую выбирала около года....время позволяло))..искала только леворульку...выбирала из множества вариантов...присматривалась приценивалась...выбор падал на два- три варианта, которые ощущались ни как "ХОЧУ" а как "придёться ездить на этом барахле"( да сумма была не велика, жалко бить новенькую сразу...)....уже и сумма была в кармане нужная и машина нашлась более-менее, НО! я увидела ЕЁ и фсё!!!!...ещё два месяца ожиданий, и я за рулём правой!! ну понравилась она, по всем параметрам -идеал...я тогда и не задумалась где у неё руль...она такая красивая девочка....был бы аналог ЛР- купила, но такие гейши только из Япония...тем она и ценна что 100% ORIGINAL

0

485

автолюбители! а на грэсе разрешено ехать 150 - знак стоит!

0

486

Bloomberg написал(а):

искала только леворульку...выбирала из множества вариантов...присматривалась приценивалась...выбор падал на два- три варианта, которые ощущались ни как "ХОЧУ" а как "придёться ездить на этом барахле"( да сумма была не велика, жалко бить новенькую сразу...)....уже и сумма была в кармане нужная и машина нашлась более-менее, НО! я увидела ЕЁ и фсё!!!!...ещё два месяца ожиданий, и я за рулём правой!! ну понравилась она, по всем параметрам -идеал

не понятно...леворульку новенькую начицца бить жалко, а идеальную праворульку-девочку-красавицу  - запросто?:O

Отредактировано miray (01-08-2007 12:34:10)

0

487

автолюбители! Кирова закатывают! Ура!

0

488

говорят за ночь по Аль-Фараби (там где был перекресток с Маркова)  газон появился... теперь с Маркова возможен поворот только на право...

0

489

месяцев 5-6 назад думал с ума сойду..все на машинки заглядывался..
не знаю только в какую тему писать в фетиш или здесь...нравятся *попки*
задняя часть..Хочу чтобы была кругленькая..пухленькая..странные желания.
оч нравится ниссан мурано и фольцваген туарег..у них зад одинаковый практически..
хонда хрв, почему то только недавно ее увидела.. хочу только джипик..
двухдверный.
Еще есть мечта купить тоёту ланд крузер прадо. тоже трехдверный. самый маленький..на 1-го ездака.

И думаю у меня оже будет какой нибудь красивый ресунок как у некоторых. В виде льва, наверное.Чтобы не слишком бросалось в глаза, но и не кроха.

0

490

Шёпот написал(а):

говорят за ночь по Аль-Фараби (там где был перекресток с Маркова)  газон появился... теперь с Маркова возможен поворот только на право...

это точно! еще исчез светофор и нарисовалась зебра! будьте осторожны!
а газон так себе, чахлый)
а такая же фишка, которая на рыскулова-шемякина, появилась - ужасно неудобная штука, вчера создала аварийную ситуацию, пока повернула, а потом в крайний ряд между длинномерами пристроилась... ужс!
и еще хочу по новой сейфуллина проехать!!!

0

491

Шёпот написал(а):

говорят за ночь по Аль-Фараби (там где был перекресток с Маркова)  газон появился... теперь с Маркова возможен поворот только на право...

все это плавно перетекло в долгожданную развязку, аж до сейфуллина. развязка суперская, только вот со знаками и разметкой еще неразбериха, поэтому сильно не летайте, я вчера чуть не пролетела нужный поворот :)

0

492

я на днях проехалась по сейфуллина до аль-фараби. честно - дух захватило!

0

493

Поздравляю себя с крепким орешком-2!
Ты мне тоже очень нравишься!

0

494

Лу написал(а):

Поздравляю себя с крепким орешком-2!
Ты мне тоже очень нравишься!

уже наслышаны! тоже поздравляем : )
прокатишь?

0

495

jungar_z написал(а):

Поздравляю себя с крепким орешком-2!

О! Мои поздравления :) Устроить ему испытания километрами!

0

496

спасибо! всех-всех прокачу! километрами!

0

497

четвёртый раз за две недели заглохла машина при заводе....уже сделали диагностику движка, почистили топливную....всё-равно......
Ваши предположения на поломку??? у когонить чтонить подобное случалось?

0

498

Лу, когда предоставится возможность ыще раз потыкать тебе в спину коленками? ;)

0

499

кстати, тут акция затевается...
в  связи с чем упрос:
две наклейки на выбор: "я соблюдаю правила" и "я -козел дорожный" и три варианта действий: наклеить одну из наклеек или вообще все это проигнорировать - что бы вы выбрали?

0

500

Bloomberg написал(а):

четвёртый раз за две недели заглохла машина при заводе....

кажется... может последний раз попытаться полечить, а потом уже подумать?..

Пт, а мож ты заранее забьёшь место на переднем пассажирском?  ;)
да, про наклейки - глупости, а не акция!
ты как всегда вся в приколах - три варианта действия - это что:
а) наклеить "я соблюдаю правила"
б) наклеить про козла
в) ничего не клеить
???

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Любовь к железу :) Они самые- машины