ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Любовь к железу :) Они самые- машины


Любовь к железу :) Они самые- машины

Сообщений 21 страница 40 из 538

21

Sunbeam написал(а):

кев, если есть проблема, ессно менять..

Sunbeam , проблема не у меня. Всячески отговариваю менять из двух амортизаторов только один.

0

22

Кев, мне сказали, что смысла менять два, в моем случае, нету. К тому же, я продам эту машину раньше, чем у меня сможет накрыться второй))))

0

23

кевин: ясно, задавала такой же вопрос мастеру, тот отреагировал однозначно - лудше менять оба палюбому

0

24

Лефф написал(а):

Кев, мне сказали, что смысла менять два, в моем случае, нету. К тому же, я продам эту машину раньше, чем у меня сможет накрыться второй))))

так у тебя полетел один или оба передних?  :O

0

25

Да еще и в моем случае....один штук стоит - 18600 тг. и ждать его месяц. А так как возможности купить сразу два не было на тот момент, сейчас не вижу смысла. Да и ездить вот так, как я сейчас, плохо((( сердце кровью обливается))))
Sunbeam - я тож жЫп хАчу))) по нашим дорогам само то))) хотя, и на нем можно так влететь, что потом амортизер в 18 тыщ покажется мелочью) хочу хонду сиэрви)))))

0

26

Не надо хондуууууууууууууу, леффффффффффф
Прадо надо, прадо )))))))

0

27

Лефф написал(а):

Sunbeam - я тож жЫп хАчу))) по нашим дорогам само то))) хотя, и на нем можно так влететь, что потом амортизер в 18 тыщ покажется мелочью) хочу хонду сиэрви)))))

не противоречь сам себе, уважаемый! понятия хонда сиэрви и жЫп несовметимы! :D

0

28

Кев)))))) не, у меня один потек) Менять буду один))) Конечно, все говорят, что нужно менять пару, но.....  :) Посмотрим) Если что, закажу второй)

0

29

ЕжЫк)))) такой жЫп, который я хочу, дольше хотеть, чем хонду)))))
Да, Кев, именно его родимого))) Хотя, и сюрфа мона)))

0

30

зверь, а сиэрви, типа, универсал чоли?)

0

31

легионер aka uniroxy написал(а):

мне это напоминает вариант *я зимой шипы одеваю, а поскольку у меня задница ведущая, то только сзади*

а чо, я за рациональность и экономичность. канеш, лучше бы все колеса переобуть, но и если обуть тока ведущие, эффект будет заметен, а это уже лучше, чем ничего.
то же и с амором - если полетел один, а второй живет и обещает жить долго, можно поменять умерший.
а то, что мастера говорят в таких случаях - это классика. они всегда скажут - "менять", никогда не скажут - "ремонтировать". потому что новое лучше, чем отремонтированное старое.

0

32

Sunbeam написал(а):

зверь, а сиэрви, типа, универсал чоли?)

типичный паркетник...

0

33

Кто как разобрался в премудростях содержимого капота? :)

0

34

по поводу шЫпованной резины... одно только скажу - в Алмате делать ей нечего! хорошая зимняя и все!
паркетник...паркетник..... наманая машина! )))
Под капотом красотааа))))) немного разобралась))) что Вас, любимый Кевин, интересует?)))))

0

35

Лефф написал(а):

паркетник...паркетник..... наманая машина! )))
Под капотом красотааа))))) немного разобралась))) что Вас, любимый Кевин, интересует?)))))

согласна с другом Зверем- паркетник ;)
Кевина интересует вопрос: есть ли желание копаться в содержимом? Если приходилось, то в чем уже разобрались?)

0

36

Kevin написал(а):

Кто как разобрался в премудростях содержимого капота?

шли с другом по автобарахолке, искали запчасть. я в первый раз в этом дивном месте, глазею на все широко раскрытыми. натыкаюсь на что-то необъяснимое, спрашиваю у друга:
- это от чего и для чего?
друг:
- не знаю. это у меня еще не ломалось...
все оттуда :)

0

37

zверь написал(а):

шли с другом по автобарахолке, искали запчасть. я в первый раз в этом дивном месте, глазею на все широко раскрытыми. натыкаюсь на что-то необъяснимое, спрашиваю у друга:
- это от чего и для чего?
друг:
- не знаю. это у меня еще не ломалось...
все оттуда

Представь мои ощущения, когда я попала на московский авторынок )))))))))

0

38

в ауди 100 я ковырялась под капотом)))) ух! руки восстановлению подлежат, но через неделю...две...))))
а в японцах ковыряться - себе дороже))) так только...колесо открутить, абс проверить, масло долить/проверить, водичку подлить...)) лампочки поменять))) фару подкрутить)))) стекло поменять от поворотника))) а дальше...страшнаааа))))))

0

39

а чо, я за рациональность и экономичность.

а я за собственную безопасность
при несовпадении шин по осям...неведущие мотыляет так, что мертвые просыпаются
проверено ни раз на разных машинках
похороны дороже обойдуцца

0

40

АБС.....выяснилось, что у нас в городе вообще его не смотрят....(((((((
Полетел один датчик.....где его чинить и как.......может начитаться форумов и попробовать поковырять? Чтобы его заменить, надо снять и посмареть что стоит.

Отредактировано Kevin (29-06-2006 13:51:29)

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Любовь к железу :) Они самые- машины