ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » мне бы в небо...


мне бы в небо...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Зверь, не забудь о русско-японском разговорнике  :cool:  вино?!! не-е-е... вино - потом... а то напьемся... на высоту потянет... начнем из себя птиц изображать... :O

0

22

русско-японский разговорник - это я!  :D

0

23

исходные данные разговорника:
"Русско-японский разговорник или заметки Джу-следопыта", Издательство - Алматы, 1982 год...  :lol:

0

24

слушай,Джу... а ты какого года? а то я тебя подставила под наш со Зверем год..?  :O

0

25

ну вощем я не против  :boast:

0

26

выходные прошли под эгидой - "мы дома, а не на дельтапланах..." друзья не могли этим не воспользоваться, в результате чего я лишний раз поняла - внезапные вторжения, пусть и близких по духу людей не желательны... дабы не портить и без того иногда очень напряженные отношения, особенно после большого застолья... а утром не поймешь - кто, где, зачем... и почему мама приходя в гости постоянно талдычит - "необходим ремонт... посмотри, что твориться с квартирой... обои местами какого-то странного цвета..."... мама не понимает, что это просто кому-то стало плохо... и вообще хорошо, что не оставили все так, как первоначально блюющим и задумывалось...
жаль, что были дожди... и мы так и не поехали на 31 км., смотреть как летают профессионалы... и учиться самим падать и вставать... разбивать коленки и терпеть боль, только ради того, чтобы парить в небе рядом с орлами... смотреть через очки на землю и высчитывать место приземления... чувствовать свою невесомость и полную свободу... надеюсь, что предстоящие выходные не будут нас наказывать в очередной раз плохой погодой  :cool:

0

27

надеюсь, что предстоящие выходные не будут нас наказывать в очередной раз плохой погодой

я канеш понимаю, что не в тему будет сказано, но на выходные у нас запланирован СНЕГ, а значит СНОУБОРДЫ, которые в принципе тоже не препятствуют полетам! это смотря как разогнаться и какой трамплин!  :D

0

28

Зверь, но ведь сноуборд будет или в субботу или в воскресение... т.е. можно будет совместить с дельтиками - один выходной на сноуборд, другой - на дельтики...  :cool:

0

29

а объединить их в один выходной никак не получица?  :D

0

30

"получица", если сильно захотеть... ;)  до обеда сноуборд, после обеда - дельтапланы... можно и наоборот... хотя лучше так, суббота - сноуборд, воскресение - дельтики... главное,  чтобы на Чиме снег был, а в Каскелене дождь не пошел... :P

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » мне бы в небо...