ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » городской субботник


городской субботник

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

будете ли вы "субботничать"?
конечно!

50% - 4
ни за что!

25% - 2
да мне пофиг...

25% - 2
Голосов: 8

1

на сотку спам прислали: "Akimat goroda Almaty priglashaet vseh gorozhan 18 marta prinyat' aktivnoe uchastie v gorodskom subbotnike."

я, как истинный борец за чистоту родного любимого города, планирую пойти, мусор пособирать...
кто еще хочет почувствовать себя настоящим алматинцем? :cool:

0

2

кстати, мы вот тут на форесте в связи с этим тоже уборку замутили. убрали "оставил", как и обещали!  :) стало чище и светлее...  :rolleyes:

0

3

а я буду!  :) я  ваще за чистый город!
я просто в бешенство прихожу оттого, что некоторые люди бросают в неположенном месте бутылки, плюются семечными оргызками или просто плюются, как свиньи, чесслово!

0

4

ну мы будем только клаву мыть и прочее оборудование..бумажки убирать..

к городу вряд ли это относится

0

5

буду! свой именной участок перед домом очищу от прошлогодней листвы.
мы еще и озеленением занимаемся!
:rolleyes:

0

6

а......
я - то думаю, что вчера за возглас был- 18 все на субботник!- эт значит вытереть все вокруг себя мистером мускулом, уже ненужное скидать в коробку да и еще достать засохшие чашки  из под кофя поставить на поднос и отдать ))) а потом засрать* все снова

в доме престарелых (пришлось утром ехать по улице Каблукова) все по взрослому, грабли,  тачки прошлогодние листья- видела через забор
я вот тоже, возьму и увижу  мусор, подниму и в положенное место...
-клева-

0

7

идем вечерней субботой, поборолись с авитаминозом бананами, а вокруг ни одной мусорки.
zверь: *смотрит на банановую кожуру* это органический мусор?
ju: в смысле?
zверь: ну сгниет и станет удобрением?
ju: а! ну да.
zверь: можно выкинуть?
ju: можно...
zверь бросает кожуру в сторону, она падает на асфальт.
ju: на асфальте это точно не превратится в удобрение!

0

8

как и обещала, почистила свой участок.
правда, еще немного доделать надо, в первый заход силы иссякли :)
вот накоплю энергию и вперед!  :drinks:

0

9

в день субботника мною вымыт теннисный стол и очищена территория вокруг него от побочного мусора.  :cool: есть два свидетеля!  :P

сумрак, чистота начинается с нас! что за тупая американская привычка валить все на правительство - типа, заплатил налог и мусорю спокойно!  :/

0

10

а мне ничего неговорили.... я незнала

0

11

jungar_z написал(а):

а я буду!  :) я  ваще за чистый город!
я просто в бешенство прихожу оттого, что некоторые люди бросают в неположенном месте бутылки, плюются семечными оргызками или просто плюются, как свиньи, чесслово!

- пожала бы руку, если б не расстояние..

"zверь бросает кожуру в сторону, она падает на асфальт.
ju: на асфальте это точно не превратится в удобрение!"

- кэшна не превратится, мало того, потом сзади не было крика: "Чьёрт побэры!"?))

0

12

А я в субботу с добровольцами поехала в Чемолган в детский дом при женской тюрьме, преподнести безвозмездно в дар милым детишкам кое-какие вещи, коляски, подгузники, книжки (все собрали благодаря добрым людям) и много-много вкусностей! :)
приехали поздно - на субботник меня не хватило!

0

13

Grinders, йоптить!  :o
хотя вполне на тебя похоже  :)

0

14

сумрак, я наконец нашла официальное название твоему диагнозу: у тебя негативное мировоззрение. :(

0

15

Никуда не ходила. Сидела дома и занималась генеральной уборкой.

0

16

сумрак написал(а):
Пт написал(а):

сумрак, я наконец нашла официальное название твоему диагнозу: у тебя негативное мировоззрение. :(

Могу расшифровать твой химический элемент для более детального ознакомление с аватаром и написать химическую формулу.

я тоже могу.  не только ты в школе училась и в институтах всяких и много :)
в тебе тоже всего понамешано. а уж что из каждого из нас получилось, то получилось. :)

сумрак написал(а):

[
В связи с таким, смс сообщением у меня лично возникает вопрос. На каком основании операторы отправляют смс сообщения, тем самым открывают конфиден.информацию (тел.номер).
Надо почитать закон о связи и положения.

:P

а к-мобайл ничего не присылал! :Р
любит абонентов, не спамит :)))

Отредактировано Пт (22-03-2006 06:12:10)

0

17

Помнится, в прошлом году кто-то высказывал желание сажать деревца всякие под окнами...
И как они поживают? сажали?

0

18

а к-мобайл ничего не присылал! :Р
любит абонентов, не спамит ))

и кмобайл присылал, и билайн, и кселл... это у тебя телефон в черном списке оператора, за периодический флуд наверна!  :P

Помнится, в прошлом году кто-то высказывал желание сажать деревца всякие под окнами...
И как они поживают? сажали?

да нет канеш... как всегда, все закончилось болтовней на форесте. как сказал кто-то на цт, форум на то и форум, чтобы сидели люди в галстуках перед компами и...мечтали...  :)

хотя... у меня на даче произрастает посаженное мной в 99 году при содействии дедушки дерево персика! уже давало урожай пару раз...после театральных угроз спилить его нафик  :P
если это считается...  :cool:

0

19

кмобайл присылал, и билайн, и кселл... это у тебя телефон в черном списке оператора, за периодический флуд наверна!

флуд с моей стороны?! :O
смс-ками?
я сейчас только в одну сторону так флу...жу... :P

0

20

cумрак написал(а):

нет массированных рекламных роликов и четкой стратегии пропаганды чистого города

вчера по нтв в самый такой прайм-тайм показали отличный акиматовский ролик - "пока ты кому-то оставляешь свой мусор, кто-то оставляет тебе свой", при этом показывают мужика, который сжевал гамбургер и где поел, там и пос... оставил обертку, потом встал, а у него к заду жевачка прилипла.
аплодисменты стоя!

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » городской субботник