ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Гипноз


Гипноз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здрасьте, мне сегодня рассказали историю, как одна женщина за просто так отдала свой домашний кинотеатр какой то женщине которая постучалась в дверь  :cool:
ажь жутко стало

0

2

у бабушки моей был такой случай:
к ней постучался мальчонка, сказал, что живет сверху и попросил одолжить мантоварку.
Ну, бабулька есессно дала.
Проходит день, другой, никто не торопится отдавать вещь. Она и решила сама сходить к соседям. И оказалось, что никто не просил у нее мантоварки, зато по всему подъезду обнаружились пропажи кастрюль и т.п. утвари таким же образом "одолженной"
цветмет.
Эт не провода резать! )))  =D

0

3

Да, ужьььь... это значит надо остерегаться всех и вся...
Кстати, в глазок тоже опасно смотреть... если это скажем был гипноз""...то, они это проделают и через глазок... :(

0

4

rabbit написал(а):

Здрасьте, мне сегодня рассказали историю, как одна женщина за просто так отдала свой домашний кинотеатр какой то женщине которая постучалась в дверь  :cool:
ажь жутко стало

а может, у нее мелочи не было, м? )

0

5

а может, у нее мелочи не было, м? )

нееее... дело даже не в этом, а втом, что эта женщина ещё осознает что отдала телебизер, и не думает что это ошибка...
...короче, дело было так... ей постучались, она открывает и запускает домой... в это время прибегает её сын... но, тоже не мог ничего возразить... незнакомка рассхаживает по дому и указывает на телек... ей вручают, и она уходит...

0

6

rabbit написал(а):

а может, у нее мелочи не было, м? )

нееее... дело даже не в этом, а втом, что эта женщина ещё осознает что отдала телебизер, и не думает что это ошибка...
...короче, дело было так... ей постучались, она открывает и запускает домой... в это время прибегает её сын... но, тоже не мог ничего возразить... незнакомка рассхаживает по дому и указывает на телек... ей вручают, и она уходит...

уахаха!  =D
а еще какие-нить прикольные подробности про незнакомку-процентщицу? ))))

0

7

Это вовсем не смешно... ведь унас таких случаев хоть отбавляй... и нахера все они здесь в нашем городе тусуются?! :mad:

0

8

НЛП - нейролингвистическое программирование!!!! И вообще, социальная инженерия - это руль!!!!!!

0

9

rabbit написал(а):

Это вовсем не смешно... ведь унас таких случаев хоть отбавляй... и нахера все они здесь в нашем городе тусуются?! :mad:

да я не думала смеятся над горем....
просто представила как эта тетя ОДНА тащит всю АППАРАТУРУ из дома вон!
а под ногами еще сынок бегает с криками "МААТЬ!!"

0

10

если это скажем был гипноз""...то, они это проделают и через глазок...

:lol:
я плакалЪ!!!

0

11

я плакалЪ!!!

=D

0

12

гипнозу же поддаются не все люди
видимо за пострадавшими следили сначала

0

13

пострадавшими следили сначала

ох, черт,... и токое же бывает :(

0

14

;) :)

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Гипноз