Управляй собственным мозгом!

Тренинг LifeUpdate
Бесплатная Презентация
27 августа
Тренер - Вахтанг Джапаридзе

www.headmanual.narod.ru

НЛП-психотерапевт, бизнес-тренер, PR-консультант.
Сертифицированный психотерапевт личной истории
(Центр НЛП-технологий, Московский психолого-социальный институт)
Сертифицированный специалист по Клиент-центрированной психотерапии
(Ассоциация антропологии и психотерапии Arbor Vitae)
Сертифицированный специалист по Эриксонианской гипнотерапии
(Ассоциация психологов и психотерапевтов Грузии)
Сертифицированный специалист по связям с общественностью(Киевская школа PR)

Управляй собственным мозгом!

LifeUpdate
Тренинг, о котором вы сейчас читаете, может навсегда изменить вашу жизнь. Звучит как фантастическое заявление? Многие люди, которым я помогал достичь их заветных целей, начинали с удивления вперемешку с сомнением «А разве это возможно»? В итоге они были изумлены достигнутыми результатами. Ну, а теперь - ваш черед. Не нужно недооценивать силу и мощь данного тренинга. Обещаю вам – он изменит вашу жизнь!
Успех и счастье это не случайности, которые просто происходят с одними людьми и не происходят с другими - это предсказуемые результаты действий и мышления особого рода. Именно такими способами действий и мышления я буду с вами делиться на протяжении семи дней нашего тренинга. Как гласит пословица, успех- это везение. Спросите об этом у любого неудачника!   
Участники получают бесплатный CD с записью медитации, укрепляющей результаты,  достигнутые на тренинге.

Могу ли я реально изменить свою жизнь за семь дней?
Важно понять, что здесь, как и в спортивном тренинге, важна непрерывность процесса -  если вы используете одну из  техник в своем воображении на протяжении 7 дней,это изменит вашу личность. А уникальность тренинга LifeUpdate состоит в том, что техникибудут работать на вас с возрастающим эффектом и после того, как вы перестанете их выполнять.  В течение семи дней тренинга вы породите в себе и своей жизни необратимую волну успеха и благополучия, и научитесь уверенно держаться на ее гребне неограниченное время!
С помощью техник, которыми я с вами поделюсь на тренингеLifeUpdate, вы каждый день (напротяжении всего одной недели) будете осуществлять маленькие изменения, эффект от этих изменений будет поначалу почти незаметным. Но по прошествии времени (примерно 3 недели после окончания тренинга),  начнете замечать, как далеко вы продвинулись и как много изменили в своей жизни к лучшему.             
Изменения, которые оказывают самое большое влияние на нашу жизнь, это изменения в нашем восприятии, а не в мире вокруг нас. И мы в силах изменить наше восприятие мира в считанные мгновения. Иногда,  даже очень маленькое изменение может иметь гигантские последствия по улучшению качества жизни человека. Любой человек может вспомнить  о событии, которое в мгновение изменило его жизнь. Может быть, это была важная, хорошая новость или встреча с кем-то особенным, после чего жизнь уже ни когда не смогла бы  оставаться прежней.

Пройдя тренинг LifeUpdate вы получаете:

1.   Улучшение вашего ежедневного состояния
2.   Измеримое улучшение качества вашей жизни
3.   Приобретение мышления, ведущего к    благополучию и успеху
4.   Улучшение вашего здоровья
5.   Улучшение состояния ваших финансов
6.   Стрессоустойчивость
7.   Успешность в условиях кризисов
8.    Улучшение внутрисемейных отношений и укрепление вашего семейного благополучия
9.   Свободу от ежедневных практик и техник (вы запустите ваше благополучие и успешность в режиме автопилота)
10.  Уникальные эксклюзивные знания по управлению собственной жизнью

Если, кто остался живой, то давайте пообсуждаем тему тренингов, личностного развития?
НЕИнтересно?

Отредактировано Leon (14-08-2008 13:47:31)