ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Для тех, кто первый раз собрался на тематическую тусовку


Для тех, кто первый раз собрался на тематическую тусовку

Сообщений 41 страница 60 из 248

41

Солнце написал(а):

п.7 больше говорит об этике поведения и никак не связан с тематическими тусовками. Сумрак, что за глупости, по-мойму обсуждать это тоже глупо

Испортила вечер, гы

0

42

сумрак, реаниматор леса) пытается хоть как-то оживить.

пиши п8

0

43

сумрак, философ-аналитик *тематической* жизни? серьезный поворот ))

0

44

легионер aka uniroxy написал(а):

сумрак, философ-аналитик *тематической* жизни?

Не раз вызказывала, что л............-это утопия в наших реалиях жизни (зона КЗ).

0

45

сабиныч, тогда ты авангард сортировки утопии ))
не будем о грустном

0

46

Скучно на тематических тусовках( Все и прям нажыраются, а потом уже  тусовка превращается в  г...  почему люди не могут воссоздать атмосферу  красивого отдыха?
Кстати куплю аватар. дорого!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду предложений!

0

47

Венди, ну так не ходите никуда. Сидите дома или по нормальным натуральным местам. хорошие кофейни, рестораны.

0

48

Вот она проблема всей темы!!!!!!!!!!!!  Не нравиться тусовка?Н ходи! Если что то не нравиться в человеке.Не общайся, не встречайся!  Почему  бы из  непонятного сборища  пахабных алкаголичек не   сделать что то светлое ( а то сразу сиди дома) Я  допустим хочу ходить,  но хочу видеть достойное общество.   Правильно  сами опустили себя.Хорошие месте это натуральные кофейни и рестораны! А тематические места помойка.

-1

49

Венди,
запишись к BREEZE на отдых   :writing: .

0

50

вы сейчас извечные проблемы хотите поднять?
недавно читала журнальчик пинкс росийский как будто вашими словами написано про тусовку)
Ну не дозрела тема открывать нормальные места, что ж тут поделаешь. Все в наших руках и мозгах.
не совсем помойка, если говорить о Реале. Место как раз для потанцевать и выпить. А если просто выпить и пообщаться, то можно в любое место пойти. Важно с кем, а не куда (с)
Не надоело хаить вечно? Внесите предложение, конкретнее. И обращаться надо к кому-то. Например нынешним владельцам кафе в здании Куренбеля. Других кафе для *девочек* не знаю.

0

51

" Биез проблем" ))) можно подробней! Проспала суть отдыха. Что? Где? Когда?

Отредактировано Венди (25-06-2008 13:34:47)

0

52

странное дело, Сумрак. Мы с вами в один день зарегили ники)
И меня мысленно к Бриз записать. буду дома медитировать и находится около речки.
Что-то никому не интересен форум)

0

53

Суть,   не в том что не дозрели открывать приличные места. А в том что  большой процент темы не дозрел  для посещения таких мест.  А так можно было сообразитьна троих, что  то вроде лаунджь бара :shine:

0

54

форум,  тоже дохлый!  :glasses:  Интересно там где вечный экшен :writing:  Борьба умов, кипение страстей, романтизм и украшение нравов!!!!   "Фантики давайте меняться" - тема, конечно, вечная - но тянущая форум к убыткам

0

55

Самое интересное, когда слышишь, видешь многих которые говорят про *пахабных алкаголичек*, к коим себя конечно не причисляют. 1 раз напица до *лицом в салат* - это алкоголичка? или же 1 раз запомнить увиденное и всегда говорить что он *алкоголичка*?
Еще думаю, те кто пишут также были в числе *п.а.* со слов запомнивших и всегда об этом говорящих. (бред что ли получился)

А недозревших надо удалять? как например в будущей вечеринке возрастной ценз установлен 25+. Но мне нет 25+. не пустят жалко. а я так хотела (с)

0

56

"Фантики давайте меняться" - тема, конечно, вечная - но тянущая форум к убыткам - это я не поняла.
Здешнему форуму аналогов нет. Но он будет в недалеком будущем. Надеюсь, что все пожелания, опыт будут переняты и учтены недочеты.

0

57

Да тут главно не возрастной ценз, а умственный!!!!  Поэтому не понимаю, когда устанавливают 25+ . Ну и наприходят   неуравновешанные люди, зато с паспортом из шыроких штанин. Глупо, досадно, да ладно.

0

58

Венди, ваши предложения? Ну ради...да просто так.
если вводить не 25+? то что? Встречают по одежке. Конечно много людей друг друга знают, но не всех же. Как определить *умственный* он или нет? Должен кто-то просто отвечать за порядок?

0

59

leoSHik написал(а):

А недозревших надо удалять? как например в будущей вечеринке возрастной ценз установлен 25+. Но мне нет 25+. не пустят жалко. а я так хотела (с)

Подай на них в суд!
Ущемили в правах,гы

0

60

Сумрак, это лишь стеб.  :sceptic:

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Для тех, кто первый раз собрался на тематическую тусовку