ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Для тех, кто первый раз собрался на тематическую тусовку


Для тех, кто первый раз собрался на тематическую тусовку

Сообщений 1 страница 20 из 248

1

Итак, начинаю открывать подводные камни тематических тусовок.
Если есть кому что сказать - ВПЕРЕД!!! (Могу дополнять через  личные сообщения, чтобы не светились ВАШИ ники в этой теме).
Данные пункты собраны из личной жизни и бла-бла-бла "наших" девушек.
Данные основаны на реальных событий и пиплы будут не раскрыты.

1. Очень много наших пьют....ой...напиваются. С чем это связано ? Наверное, ухудшением внутреннего состояния или завершением рабочей недели;
2. Тема разбивается на условные "группировки". В основном: возраст и интересы;
3. Не пугайтесь, если увидите разноплановых девушек (от буча до клавы). Внешность обманчива. По виду буч, но в горизотальном положении - КЛАВА и ,наоборот;
4. Если понравилась девушка, не стоит долго ходить вокруг да около. Сразу и вперед с бокалом пива. В очень редких случаях.... тебе откажут в танце :)
5. Будь готова всегда выслушать пьяную "нашу" девушку;
6. Если ты в паре, то будь готова к явным намекам и приставаниям к тебе , либо к твоей девушки. ПРИ ЧЕМ В ТЕМЕ ЭТО СТАЛО ОБЫДЕННЫМ, ЧТО ВОПРИНИМАЮТСЯ НАШИМИ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ И ТВОИ УСЛОВНО ЗНАКОМЫЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ, НО ВСЕГДА ПРИДУТ НА ПОМОЩЬ ТЕБЯ ПОДДЕРЖАТЬ;Этот пункт самый главный!
7. Подумаю

и т.д.

продолжение следует

Отредактировано сумрак (24-06-2008 09:37:23)

0

2

пункт: 6
ОСОБО ВАЖЕН!!!!

0

3

ой...нууу, сумрак это ты для кого написала? 14+??
думаю, вышенаписанные пункты всем изместны. НО! Чем тебя смущает п1? Неприятно смотреть? или ты о следствиях, которым могут привести п1?
Пьют и пьют. Мы тоже пьем. и в Реалы ходим изредка для потанцевать (*подрыгаться* отдуши, пусть и не очень красиво=) )
2,3,6 ясен перец
4 - не помню уже как это, к совету присоединяюсь)
5 - это чтобы что?? )) выслушать постороннего?

Вообщем, решили в синема клуб не ходить. а забабахать выезд на природы со своими же. шаш, тоники, коктейльчики. как раз бюджет в это и вольется. а релакса будет больше.

пс! что-то сие мероприятие *по-черному* пропиарилось)

0

4

кроль, по п6 что вы имели ввиду?))

в соседней ветке улыбнуло) давно такого *мясарубко* не было)

0

5

:tomato:

0

6

П.1. - самый интересный.....сама в него попадаю....
Пятый пункт завязан с п.1.

Ходить или не ходить на мероприятие - дело каждого. Кто пойдет ..... хотелось бы услышать комменты. Типа, люди стараются собрать тусовку, но как всегда все сливается в у......з.

Кто смотрел 19/06/2008 сюжет по КТК (общественность выступила против проведения Г-парада на площади).
Слишком слабые комменты от стороны нашего сообщества.

0

7

Кстати о ЛГБТ. Кто-нибудь слышал где оно находится? там показывали в основном иностранцев. Наши видимо не хотели светиться на экранах?
Я бы заглянула ради интереса в офис. Вроде в приличном таком месте находятся.

*Типа, люди стараются собрать тусовку, но как всегда все сливается в у......з.* - с этим согласна полностью.
Хотелось бы услушать что-нибудь о программе мероприятия. Что будет? Какое тематическое кино будет выставлено? Может, мы его смотрели все по 100раз и зачем его на вечеринке крутить?
Тут получается игра в одни ворота, раз организаторов нет.

0

8

Есть сайт ЛГБТ.кз, там есть интересующая инфа + поддержка со стороны фондов.
Они периодически проводят мероприятия в "Реале".

0

9

8 7272 331409 телефончик таков был у ЛГБТ ... если не изменился

0

10

кстати, был на форуме вопросик по поводу приобретениЯ темного журнала "Радуги".... так воть на сайте лгбт, его опубликовали, почти все выпуски....
если есть кому интересно почитать, думаю вещь занятнАЯ и стоящая, бу о чём по толковать....

0

11

адрес сайта лгтб подскажите

0

12

lwww.lgbt.kz

0

13

rabbit написал(а):

кстати, был на форуме вопросик по поводу приобретениЯ темного журнала "Радуги".... так воть на сайте лгбт, его опубликовали, почти все выпуски....
если есть кому интересно почитать, думаю вещь занятнАЯ и стоящая, бу о чём по толковать....

Если не трудно, то создай тему и выкладывай статьи, будем обсуждать и высказывать своё мнение.
Не могу по причине фильтра заходить туда.

0

14

прочла. вяло. по адресу схожу все таки посмотрю.

0

15

угагаггага Сумрак, насмешила! с каких это пор ты стала инструктором по тематическим тусовкам???

0

16

п. №...... забейте на все эти тусовки и общайтесь со своими друзьями, будете получать массу позитива и удовольствий, может быть бросите пить и курить, и как следствие будете гораздо лучше себя чувствовать и выглядеть, что несомненно скажется на вашем рейтенге, угагаггагаа. Сумрак, я смогла тебя насмешить так же, как ты меня???

0

17

Ты не читала тему в которой мы с одном "мадам" рубанулись по - черному....попросили тему исправить.
Поздно зашла....самое веселое было в пятницу после обеда.
Отсюда и вытекает эта тема.
Да, чтобы не попадали вновь прибывшие девушки в тусовку и им надевали розовые очки, а потом через какое-то время она поймет, что все х.....я и тусовка не есть самое хорошее в этой жизни.

0

18

Солнце написал(а):

Сумрак, я смогла тебя насмешить так же, как ты меня???

Кстати, когда пойдем ужинать?
Теперь я приглашаю тебя?
Слуш, может разнообразим наши места пребывания.
Как вариант, предлагаю встретиться в месте, где подают шашлык из печени и мама Эля заседает.
Удобно добираться до дома.
Если не против, предлагаю эту пятницу.

0

19

Бриз, хочу поприветствовать тебя!
За позитив в жизни и яркий добрый смех.
============
Отступилась от темы

Отредактировано сумрак (23-06-2008 14:55:19)

0

20

да, рубилово ваше пропустила, да и ладно... чем дальше всё это от меня, тем приятнее... "мадам" пока своих шишок не набьёт и приключений на всё, что ей хочется не найдет, слов твоих не оценит, скорее воспримет в ракурсе: да, нашлась тут самая умная, без неё разберёмся и вперед на парапеды... так что, в добрый путь! )))

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Для тех, кто первый раз собрался на тематическую тусовку