ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Для тех, кто первый раз собрался на тематическую тусовку


Для тех, кто первый раз собрался на тематическую тусовку

Сообщений 21 страница 40 из 248

21

сумрак написал(а):

Кстати, когда пойдем ужинать?

платье одевать? :) место приятное своими воспоминаниями и я бы с удовольствием, но в пятницу уже занята ;)

0

22

приветик Всем! как самочувствие после бурных выходных ? Отдельный привет Сумраку за поднятие настроения в пятницу! Есть одна хорошая тема ...сорать самых спортивных и устойчивых к различным экстримам  :crazyfun:  точнее ...собраться и отправиться в сплав по бурным рекам Чилика !

0

23

Солнце написал(а):

платье одевать?  место приятное своими воспоминаниями и я бы с удовольствием, но в пятницу уже занята

Ок, понимаю-понимаю, тогда отпишись, как более-менее устакан-ся  ............... и будет время на меня  :writing:

Платье?!ты меня убить хочешь своей красотой......давай  в джинсах и очЁчках, которые тебе идут (соднцезащитные).

Отредактировано сумрак (23-06-2008 15:03:55)

0

24

т.е.Собрать  :flag:  в районе выходных следующей недели

0

25

BREEZE написал(а):

приветик Всем! как самочувствие после бурных выходных ? Отдельный привет Сумраку за поднятие настроения в пятницу! Есть одна хорошая тема ...сорать самых спортивных и устойчивых к различным экстримам    точнее ...собраться и отправиться в сплав по бурным рекам Чилика !

Меня запиши и отпишись, что надо взять или кого?
гы,
Фотик уже упаковала.

0

26

BREEZE написал(а):

т.е.Собрать    в районе выходных следующей недели

Следующей, это 5 июля?

0

27

Скорее всего на 5 июля ! Стоимость всего удовольствия 8500 тенге (трансфер,сплав),отдельным желающим предоставляется банька за доп.плату (около 2000 тенге) ,,ну и на пропитание собраться ....! Кто желает ..и решил уже точно сплавляться  :crazyfun:    то необходимо примерно ближе к концу недели внести предоплату! 
и Сумрак на твое сообщение отвечаю ...Возьми с собой кого желаешь (думаю я знаю кого  :D ) ну и твоего близкого друга незабудь ,а может мы сами с ней созвон. Вообщем поспрашивай и дай знать !

0

28

Что нужно взять с собой? Возьмите с собой небольшой рюкзачок, в котором у Вас будет лежать Ваша индивидуальная аптечка и мелкие, но необходимые личные вещи.

Одежда: одежда должна быть спортивной и легкой. Возьмите с собой купальные костюмы и принадлежности, шорты, легкие х/б футболки. Но также надо помнить, что горная погода изменчива и  преподносит сюрпризы, и всегда надо иметь с собой комплект запасной и более теплой одежды.

Обувь: обувь кроссовки, босоножки. Также не помешают сланцы.

Не забудьте взять с собой документы в герметичной упаковке, удостоверяющие Вашу личность.

Рафтинг по реке Чилик.

Чилик – это мощная горная река, берущая свое начало с ледниках высоко в горах Заилийского Алатау. Ущелье, по которому протекает Чилик, очень большое и на разных участках по своему живописное. Наш рафтинг, будет проходить по скальному ущелью каньонного типа. Это ущелье последний горный участок Чилика. Но менее привлекательным он от этого не становится. Мы начнем наш рафтинг от грандиозного водосброса Бартогайского водохранилища. Гигантский фонтан, состоящий из 70 кубометров воды бьет на высоту более 20 метров! Рафтинг по Чилику это хорошее и довольно серьезное мероприятие. В тоже время мы не предлагаем Вам безумный экстрим. Мы предлагаем Вам очень активный отдых Вы пройдете отличный водный участок с максимальным уровнем безопасности.

0

29

BREEZE написал(а):

Скорее всего на 5 июля

тематическая тусовка будет проходить очередной раз без меня.... :glasses:

0

30

BREEZE написал(а):

и Сумрак на твое сообщение отвечаю ...Возьми с собой кого желаешь (думаю я знаю кого   ) ну и твоего близкого друга незабудь ,а может мы сами с ней созвон. Вообщем поспрашивай и дай знать !

Вы же говорили про эту субботу?
5 числа буду на оз.Иссык.
Пролетаю с поездкой  :canthearyou:

0

31

Кроль, не пойму. вы ж в другом городе. Можете приехать ради вечеринки?

А по поводу тусовок согласна с солнцем, про то что все приходит с опытом. кому то рано, кому то суть попозже. Так что советовать тут негоже) поваляются под столом, лицом в салате пройдут через тернии к звездам и все-все поймут. В то же время, всем нужен наставник, человек, который бы разобрал бардак в голове дал направление)))

Отредактировано leoSHik (24-06-2008 09:13:44)

0

32

сумрак написал(а):

Ок, понимаю-понимаю, тогда отпишись, как более-менее устакан-ся  ............... и будет время на меня

у меня всегда есть время на тебя, приглашена на др ещё неделю назад :) вот и всё. отпишусь

0

33

Обсуждаем седьмой пункт.
Согласны или нет?

0

34

Пять человек в теме и один сидит подпольно  :writing:

0

35

Сумрак, по п7 ты имела ввиду в тусовке за общим питием и разговорами? Ну если тема горячая и есть, что сказать размахивая руками, то возможно. Что здесь такого? Просишь прощения, перебиваешь или терпишь и не перебиваешь, а потом поехало... зависит от человека. Какой-то странный пункт, которому место где-то в районе пункта 100

0

36

так ...понятно ! Вообщем на 5 июля уже можно на нескольких чел.не рассчитывать ....обидно...досадно ...ну и ладно  :(

0

37

leoSHik написал(а):

Сумрак, по п7 ты имела ввиду в тусовке за общим питием и разговорами? Ну если тема горячая и есть, что сказать размахивая руками, то возможно. Что здесь такого? Просишь прощения, перебиваешь или терпишь и не перебиваешь, а потом поехало... зависит от человека. Какой-то странный пункт, которому место где-то в районе пункта 100

На днях сидела в небольшой компании (только девушки не вопринимайте это на свой счет......здесь присутствующие не сидели). Так вот, одна мадам, часто перебивала другого человека, что портило весь вечер.

0

38

BREEZE, я хочу! надеюсь, что на меня можно будет рассчитывать, но я девушка занятая, поэтому смогу ответить точно только на следующей неделе :)

0

39

п.7 больше говорит об этике поведения и никак не связан с тематическими тусовками. Сумрак, что за глупости, по-мойму обсуждать это тоже глупо

0

40

BREEZE написал(а):

так ...понятно ! Вообщем на 5 июля уже можно на нескольких чел.не рассчитывать ....обидно...досадно ...ну и ладно

Тусовку можно собрать в три звонка. Это же не проблема.
На 5 июля дала согласие еще месяц назад....спргынуть не могу

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Для тех, кто первый раз собрался на тематическую тусовку