ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Для тех, кто первый раз собрался на тематическую тусовку


Для тех, кто первый раз собрался на тематическую тусовку

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Leon написал(а):

Юни, админов нет. Контроля нет. Поэтому-то здесь пишется всякое. Понимаю, что вы серьезный человек, но, думаю, все так всерьез принимать не стоит. 
/Я про то, что я вам показалась маленькой гордой птичкой/
ПС! Я всегда ЗА здоровую полемику.

лео )) я птичка взрослая и серьезная, но по***ть тоже горазда, не взирая на лица...эт я об админах ))
просто пробежавшись по теме, именно такое мнение складывается )) улыбнуло. ничего личного ))
даешь здоровую полемику, даже в форме пи***жа ))

+1

242

Вот это я понимаю, ближе к телу делу. Всем до завтра

0

243

сумрак написал(а):

Алик......как не увижу, так сразу в голове крутится песня ........"что ты делаешь...А.....со мной? мычание С.Зверева"

:angry:

0

244

К теме поиска тюненгованных машин :glasses: человек сам нашел и подвез еще раз :shine:

0

245

легионер aka uniroxy написал(а):

даешь здоровую полемику, даже в форме пи***жа ))

плюс

0

246

Итак вечеринка вторая:

24 июля в 21,00 в Синема-баре будет "Jule's Party", собираются темы, вход 1500 тенге, но нужно еще что-то купить в баре. Будет кино, потом дискотека и будет выступать группа

0

247

Я опять не попаду)

0

248

Leon написал(а):

Итак вечеринка вторая:
24 июля в 21,00 в Синема-баре будет "Jule's Party", собираются темы, вход 1500 тенге, но нужно еще что-то купить в баре. Будет кино, потом дискотека и будет выступать группа

COOL!!!!!!!!!!! я надеюсь попасть!!!!!!!!! если повезёт, то попадУ!!!!!!!! как раз я должна быть в Ате!!!

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Для тех, кто первый раз собрался на тематическую тусовку