ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Одноклассники.ру


Одноклассники.ру

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Насколько эффективным оказался поиск своих одноклассников для Вас?

0

2

Мои одноклассники поселились на 5 континентах. Намечаем встретиться в другой городе и неделю безбашенно потусить.

Ура, товарищи!

0

3

мне вконтакте больше по душе. а одноклассники все нужные под боком ;)

0

4

Потерялись давно в Павлодаре с лучшей подругой с 1-го класса. Нашлась в Германии 12 лет спустя через одноклассников. Еду в гости!

0

5

Через неделю встречаемся с бывшими одногруппниками :) Не виделись 6 лет %)

0

6

=================

Отредактировано сумрак (06-02-2008 07:51:27)

0

7

)) нашла пол класса...теперь он мне заодно ищет всю школу, однокрусников и коллег

0

8

интересно работу, в смысле коллег, кто-нить искал? :)

0

9

нашлись россия, германия и гранд каньон!

0

10

нашлись одноклассники, но если често, то можно изредка по аське поболтать и всё... разные мы какие-то

0

11

еще нашлась канада и опять германия!

0

12

а йа на одноклассниках нашла свою любимую учительницу по сольфеджио...и концертмейстера нашего...*йарад*

0

13

а смысел, с кем хочу апщаюся, канешно нашлисЪ и те кого давным даввно не видела, встретилисЪ, обменялисЪ телефонами, и забыли друг про друга ещё на год

0

14

Здорово ведь, что есть этот сайт. Нашлись многие однокашники и преподы, а также коллеги бывшие и настоящие)

0

15

дааа, еще это и Большие денежки. Вообще очень так хорошо продумано. Главное, нашлась идея, которая будет по душе всем! и приносить хорошие деньги.

0

16

а кто нить пробовал искать кого то на "в контакте"??? тама мало наших земляков, но я зарегилась!!!! :jumping:

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Одноклассники.ру