ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » куплю сон. дорого (с)


куплю сон. дорого (с)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Anechka написал(а):

prosto pomoch', a lyudi...

Л.)))))  прекрати флудить, я знаю, что это ты)) если я ошибаюсь, пусть меня шаравая молния налысо.....

kasimashka написал(а):

*напишу кая песню о любви*

аа!))) смешная ты)))
я через неделю, как тока появиться,  продам свой сон. бери.

0

42

через неделю не нужен будет
график нафик
учеба
начнецо
я сама как нибудь все таки справлюсь)))

0

43

kim написал(а):

Л.)))))  прекрати флудить, я знаю, что это ты)) если я ошибаюсь, пусть меня шаравая молния налысо.....

...jal', chto eto redkoe yavlenie v almate...))))mimo....

0

44

kasimashka написал(а):

я сама как нибудь все таки справлюсь)))

маладца! конечно справишься, все справились и ты тоже)

Anechka написал(а):

...jal', chto eto redkoe yavlenie v almate...))))mimo....

ну мимо, так мимо...

0

45

kim, как обстоят дела со сном сейчас?
представляешь, мне последнее время снятся просто потрясающие сны, очень ясные, четкие и безумно красивые. недавно фотографировала во сне деревья "по щиколотку" в воде, в которой отражалось сине-голубое небо с белоснежными облаками. назвала её во сне "утонуло небо", а ещё я вижу тех людей, которых хочу увидеть и те события, о которых думаю. просто закрываю глаза и мысленно говорю себе, что хочу, чтобы мне приснился океан, дельфины и опа :) попробуй применить, а потом мне расскажешь, но лучше на ушко при личной встрече, давно я вас, девушка, не видела ;)

0

46

Солнце написал(а):

kim, как обстоят дела со сном сейчас?

Аааа!! привет!!
со сном)) ну, немного по-больше сплю))) при этом по-раньше встаю)))

Слушай, вот мне уже 4 день такие сны снятся! Я каждую деталь помню!! Просто изумительно, но такого никогда не было, что б я загадала что-то.. а потом увидела))) точнее, я так никогда не пробовала)

Когда уже пыво пить???

0

47

kim написал(а):

Когда уже пыво пить???

во сне что ли?! не-а :-X
хотя ради эксперимента, давай попробуем встретиться и по пивасику ))), но во сне
а так выходные все наши! и вместо пивасика виски с памелой (кое у кого были запасы 12-ти, 15-ти, и 18-ти летней выдержки ;)) прелесть просто

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » куплю сон. дорого (с)