ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » куплю сон. дорого (с)


куплю сон. дорого (с)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Undreamer!
вот уже второй месяц сжигаю спички, читаю книжки, топлю себя ванной. Что мы еще придумывали чтобы убить эту бессонницу???

+1

2

кхе-кхе,
работать днем не пробывала?
--------------------------------------
без обидняков

0

3

бедные вы бедны, те, кто привязан к офису. Плачу за вас. :'(

0

4

Почему бедные?
Почему плачешь?

0

5

kim написал(а):

ные вы бедны, те, кто привязан к офису. Плачу за вас. :'(

зато спим нормально.
а еще "почистить совесть" помогает.. :)))

+1

6

kim написал(а):

бедные вы бедны, те, кто привязан к офису. Плачу за вас. :'(

к сожалению, а может к счастью, некоторые из нас не являются наследниками богатых родителей, а кушать и гулять хочется, да еще и о будущем приходится думать...
а плакать не надо, не люблю, когда девушки плачут

0

7

kim, о слабоспящее око!!
малоразгульная девушка, плачу о тебе. Ибо тяжко вставать в 5, а к 9-ти понимать, что все о ком ты плачешь уже хотят спать...
Нужно что то еще придумать.
А может быть совесть почистить, сделав все же выставку"которая за месяц не делается"...а?

0

8

всю ночь думала, не спала...не написать мне тоже чего нибудь в эту темку...
одинфик консультация по философии проспана
а моя бессонницо всего навсего слегка подпорченые нервишки...из-за правды жизни и правды искусства(((((
а мне вот полгода было че делать...можно и не поспать и не пойти на консультацию...
это я себя так жалею и люблю....
кто ж кроме меня???

+1

9

рисковик написал(а):

к сожалению, а может к счастью, некоторые из нас не являются наследниками богатых родителей, а кушать и гулять хочется, да еще и о будущем приходится думать...
а плакать не надо, не люблю, когда девушки плачут

О.. слышу грустные нотки...))
да, к сожалению)) или к счастью.. кому-то больше повезло)))

страшно, наверное, зависить.. и заниматься нелюбимым делом "по графику".. выживать, так сказать)
то ли дело... когда работа - это удовольствие)) во всех смыслах.. и поспать можно)) ну или не-постать, как я например, зажралась ...)

Undreamer написал(а):

kim, о слабоспящее око!!
малоразгульная девушка, плачу о тебе. Ибо тяжко вставать в 5, а к 9-ти понимать, что все о ком ты плачешь уже хотят спать...
Нужно что то еще придумать.
А может быть совесть почистить, сделав все же выставку"которая за месяц не делается"...а?

а.. да, хороший, как почишу свою зажравшуюся морду) от отличнейшей жизни... так и продолжим! хотя наша тематика... как раз в мою бессоницу... как все опять хорошо складывается!

kasimashka написал(а):

это я себя так жалею и люблю....
кто ж кроме меня???

мы тоже можем пожалеть....

0

10

пожалей...

0

11

kim написал(а):

мы тоже можем пожалеть....

я вас, простите, не знаю... и кто мы???

"и утешать меня на кой? ввек не развеселюсь... И жалеть меня не надо" (Арбузов "жестокие игры" монолог Маши)

0

12

мы... )) к кому обращалось все это...
а хотя да, передумалось что-то )) шучу.

0

13

kim написал(а):

страшно, наверное, зависить

ну это еще вопрос, кто больше зависит... вы от родителей, или я от работы...

kim написал(а):

и заниматься нелюбимым делом "по графику".. выживать, так сказать)

и кто вам сказал, что я занимаюсь нелюбимым делом, я очень люблю свою работу и рада, что она достаточно к тому же и высокооплачиваемая, так что отнюдь "не выживаю" (как вы выразились)

0

14

рисковик написал(а):

вы от родителей

да нет... совсем не завишу....

рисковик написал(а):

она  к тому же достаточно и высокооплачиваемая

мм... как-то жалко мне стало вас.. мне ведь необязательно это  знать.. или вы так обиделись...?. или хотели самоутвердиться... в своих же глазах... все нормально...  я очень рада, что у вас любимая работа.. к тому же... вот такая вот.. достаточно высокооплачиваемая )) ведь я говорила не о том, что мои родители богаты.... перечитайте, а о том, какая у меня работа.... если вы чем то были обделены.. или вам нужна психологическая поддержка.. могу даже посодействовать, т.к. совсем не хотела вас обижать....

и пост был совсем не обидный... ах да,  забыла... вы, наверное, относитесь тем самым девушкам, которые говорят, что думают.. и этим, безусловно, очень гордитесь...

перечитайте диалоги... я вас совсем не обижала.. а лишь ответила.... также, возможно, по-хамски...
приношу свои извинения, и пожалуй даже не буду больше тратить свое время, отвечая на ваш ответ.. к этому...)

-1

15

kim написал(а):

Undreamer!
вот уже второй месяц сжигаю спички, читаю книжки, топлю себя ванной. Что мы еще придумывали чтобы убить эту бессонницу???

Могу предположить, что человек вы творческий, а мы (как в фильме "Хороший год"....главный актер говорит своим подчиненным:)....здравствуйте, конторские крысы!  :blink:

0

16

знакомые лица на "поле действия" :)
зачем бороться с бессоницей? не спи сутками! сделай всё на что всегда не хватает времени. "ведь нужен весь мир!" (с)

+1

17

kim, какими судьбами занело?  ;)
вспоминали тебя как раз в выходные)))
по теме: соглашусь с Солнцем))) частенько так жаль тратить время на сон! вот например как сегодняшней ночью!  :love:

0

18

сумрак написал(а):

.здравствуйте, конторские крысы!

и совсем даже так и не думаю....

0

19

Солнце написал(а):

не спи сутками!

а!! тогда я похоша, наверное, на кортошку)))) хых
да, сегодня я точно решила НЕ СПАТь... ТАНЦАВАТЬ!

Лу, привет! да. вот.. я тут натьке пост написала) от бессоницы)) хаха. но,  тут есть такие агрессивные персоны.. мамашка родная....

Лу написал(а):

вот например как сегодняшней ночью!

кому-то больше повезло!!!!!! адназаначна!!!! ))

+1

20

kim
ну что ж детка....ты немного тут осваиваешься...а тут так всегда. Я вот тоже *ука последняя в глазах многих хоть я сплю, хоть не сплю.
Богема-дело тонкое.

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » куплю сон. дорого (с)