ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Банально...НО!!!...Новый год СКОРО!!!


Банально...НО!!!...Новый год СКОРО!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Админам экскузмуа....почему то поиск на форуме не сработал....поэтому открою новую темку)))))  про Новый Год.....
Скажите рано...я и сама думала...пока сегодня на площади Атакента не увидела эту красавицу.....да-да---это ЁЛКА....городская администрация наверное подумала: либо не все успеют за выделенные выходные отраздновать самый Великий праздник в году, поэтому начинать надо пораньше.....либо напоминает гражданам что цены на продукты празднования и сейчас не низкие- поэтому товарисчи покупайте загодя, авось дешевле))) либо решили что раз снег уже шёл то и пора наряжаться...а может чисто реально для праздника и веселого настроения поставили.....
вообщем факт остаеться фактом -она уже здесь!!!! правда думаю что пока она до нового года дотянет не такая уж красавица будет......ну да ладно...может ещё и запасная есть...... :P
Где ещё стоят эти чуда....
Ну а если серьёзно....не в ёлке дело.....мы вот своим семейством уже не первую неделю бьёмся за место под новым годом...то есть его празднования.....всё безрезультатно...либо есть деньги-но нет желания, либо есть желания -но нет возможностей :sorry:
А ещё - сегодня звонила сетрёнка.просила купить одну вещь...я спрашиваю заче тебе это? ответ- подарок...на новый год..... Вот так!!!! Люди оказываються подарки уже покупают а я ещё даж не придумала что же я хочу в подарок :O
А вы?!
З.Ы. не в пирогах счастье....а в их количестве)))))))))))))))))))))))

0

2

а мы прохлопали ушами, и на алматау уже все домики заняты... даже не хочется теперь и задумываться о НГ :(

0

3

zверь, ушки хорошие у вас, видимо)
я пока никак не могу сосредоточится над этим, но так жду его, хочу-хочу снега много, снеговика, намыливания, елку, подарки, предновогоднего и новогоднего драйва. Морально готова! Обещаю в ближайшее время подкинуть идейки)

0

4

я так думаю, НГ будет домашним. а потом можно весело поездить по гостям!

0

5

или гости весело поедут по домам сидящих дома)))))))

0

6

НГ на иссык-куле! http://bb.ct.kz/style_emoticons/default/eek.gif и потом всем говорить в начале летнего сезона - "были мы в этом году на ИК... снег там и вообще дубак!"   ^_^

0

7

Eva написал(а):

встречу НГ на сцене

на какой?
может мне встретить его в зале? :rolleyes:

0

8

да, скоро старый новый год, китайский и тп, а пока поздравляю всех с наступившим 2008! пи-пи-пи-и-и

0

9

кто-нить был в ТИнькове? как мюзикл?

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Банально...НО!!!...Новый год СКОРО!!!