ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » ударим автопробегом!


ударим автопробегом!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вроде погодка установилась нормалёк....гололёда пока нету...зато есть предложение- одобренное нашими админами- устроить Осенние Покатушки с курсом на Медео(последний год работает) тем самым открыть сезон "на своих 4етырёх чтоб потом на своих двоих" ...
Если все ОК тогда как обычно воскресенье-Курмангазы-Достык-около 10утра- ждём всех желающих на коньках  машинах и без...главное с хорошим настроением!!!!! кол-во эскорта НЕограниченно(чем больше тем лучше) особо хочеться видеть новоиспеченных водителей а также всех тех кто сменил своё старое железо на новое...пусть наши Правые ряды пополняться новыми Правыми рулями и рулистками!!!!

З.Ы. ЛЕВОРУКИЕ- поддержите наше движение...не проезжайте мимо!!!
Ждем-с коментов и предложений............

0

2

повторяю свой пост - я ЗА! всем участвующим - не забывайте коньки и бутерброды с термосами! ;)

0

3

Мой пост тоже исчез : (
Я уже сезон открыла, супер! Всем советую!
Надеюсь, получиться личным примером в воскресенье за здоровый образ, тем более коньки, термос есть! А бутерброды я Лу люблю есть! : )

0

4

это я потеряла ваши посты, когда тему переносила, сорри http://www.kolobok.us/smiles/icq/blush.gif

Солнце написал(а):

А бутерброды я Лу люблю есть! : )

а бутерброды у лу не бутерброды, а произведение искусства! http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

5

бутерброды? а с чем?!

0

6

совершенно терпеть себя не могу, но сделаю это
Bloomberg, умничка моя, какая на мне ответственность... ты понимаешь?..
Дело в том, что позавчера, в последний день октября случился форс-мажор...
Зачинатель находится на больничном и в ближайшее время находиться за рулем ему (не говоря уже о коньках) категорически запрещено.
А разрешено лежать дома в тепле и не шевелиться... дней так 15
Так что 009 и 699, а также бутерброды и кофе в списке на эти выходные из эбсент...
доброй дороги и хороших выходных всем!

0

7

Ну вы сьездили..или как..... А то я выздоровела...коньки уже готовы....а главное СНЕГ ИДЁТ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!

0

8

ну если снег уже идет, то это не коньки надо готвить, а борды! :)

0

9

Снег уже в прошлом))))) дождь наша реальность......
Предложение становиться всё сильнее и сильнее!!!!!! МЕДЕО!!!!КОНЬКИ!!!! ПУТЕРБРОДЫ!!!!ВОДИТЕЛИ_ПАСАЖИРЫ!!!!!
активнее товарисчи...активнеее......
ДА и ещё!!!! мой любимый ЛУ твой обожаемый Блу напоминает тебе о своём предложении по байговать))))) не откажите пожалуйста в получении удовольствия вас.....обогнать.....
И ещё..........в тойоте Марино обновление в плейлисте....Марк Фарина будет развлекать совими трэками всю дорогу...волшебная музыка!!!!!дорожная!!!!

0

10

попытались вчера побайговать с Блу, мешал сюрф, пугал мокрый асфальт, да и вобще бесполезная это затея, Лу! :D

предварительно объявляю готовность выдвинуться на медео на выхах! давайте, народ, подтягивайтесь, взорвем каток! :D

0

11

Ну вот..начинаеться....то сюрф мешал..то асфальт мокрый.....!!! Все видели что Блу сделал вас ,тигроиды!!! :D  :yes: несмотря на то что было на спидометре всего то 100 км.....даю шанс отыграться в воскресенье...поедем кататься?????

0

12

Ещё раз напоминаем....и приглашаем всех желающих на начало открытий "ПОКАТУШКИ - Осень-зима 2007" в воскресенье место отравления "свежим" воздухом Курмангазы-Достык с 9:00 до 9:30 (уточняйте по телефонам). надеемся, что интересующиеся заглянут сюда за субботу :P
Ответственные за сие мероприятие Zверь ЛуБлуДжу......машин 3 шт. + Люминал(надеемся))))) укомплектовываемся товарищи!!!!!!!!!!!

0

13

сорри :)

0

14

"ой, какая девушка!" -загляделась Лу и врезалась в Пт.

:)))

бутеры были отменные! кофа тоже! спасибо!
убду всю неделю репетировать дома на коньках, чтобы на медео в след выходные блеснуть! )))

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » ударим автопробегом!