ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » на запах, запах...


на запах, запах...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

со вкусом жизни понятно. а с запахом профессии как? (у каждой профессии запах особый...)
:)

0

2

Часто профессия пахнет спиртом))

0

3

Пт написал(а):

у каждой профессии запах особый

мда...чем же интересно пахнет профессия журналиста? и чем запах отличается от запах работы рок-звезды???

Отредактировано kasimashka (29-08-2007 14:17:15)

0

4

осталось только послевкусие смерти ))))

запах бумаги.. ппц

0

5

некоторые наши клиенты говорят, что ужасно пахнет.
даже накатали письмецо для презика, чтоб устранили заразу. не губите сотрудников!
мы чуть ли не апплодировали ей.

*мне нравится кол центр. люди всегда злые, раздраженные, нажимают кнопку утопления и выругиваются вдоволь о том, какие абоненты идиоты и что еще это с...
хочет от меня. поэтому поводу обед у них 30мин..и едят они на местах..пахнет всякой лапшой бытрого желудкосажания. бон-бон, давай-давай, ролтон. пр.
/не в тему. запах+моя родная работа/
*раздевалка пахнет так, как будто там чья-то кашица стоит уже пол года..а еще же света там нет..и бардак. хостел велком. включай фантазию.
*мое рабочее место пахнет непонятно чем. половым покрытием, которому х.. тучка лет. уборщица..вытерает его разок влажной грязной тряпкой. может, от этого воняет.
еще имусор который сегодня только вынесли.
* больше всего нравится ремонт. на взгляд и запахи. там паяют, вечно выругиваются на дельмо трубки. там везде детальки. схемки..хороший запах. кондера нет. есть горе вентилятор.
*посчастливилось побывать на складе. там телефоны хранят. во как! как в парилке. как в любом подвале жилого помещения (в моем представлении). сыро..идет пар. какую то трубу обязательно прорывает. а я удивлялась почему трубки дохнут и батарейки окисляются.
* самое яркое это одел маркетинга. там полная свобода и лже романтика. мне потом это сказали. но зато один стол эо есть кухня..кофе, пицца, шампанское, конфеты..куча буамги, буклетов свежепригнанных из печатных орг. и мы которые бесимся смотряна ошибки в этих же буклетах.

все. вроде. 15-сентября знаю точно будет пахнуть халявной едой. корп вечеринка.

отпуск так позиивно действует и этот банк.кризис.

0

6

вот сижу и думаю.. у меня пока что нет работы, потому даже не подозреваю. как пахнет работа программера. или системотехника.. х.з.

хотелось бы, чтоб моя работа пахла печатной продукцие, опилками и пр. хренью, что относится к коммерческому дизайну. отчего-то грежу я этой должностью..

0

7

Terry_Foster
Комерческий дизайн?!
Что-то впервые слышу об этой должности.
Работа диза пахнет кофе и сигаретами, а еще немного музыкой и монитором.
Кто-нибудь пытался лизать свою клавиатуру-?
У каждой клавы свой вкус :)

0

8

Undreamer написал(а):

Кто-нибудь пытался лизать свою клавиатуру-?

думаю у Сумрака она самая вкусная (но не проверенно) ...местами вкус пролитого кофе, местами чая... между кнопками крошки шоколада и печенек )))
прошлая клавиатура в итоге заплыла и ее пришлось заменить)))

0

9

Undreamer написал(а):

Работа диза пахнет кофе и сигаретами, а еще немного музыкой и монитором.
Кто-нибудь пытался лизать свою клавиатуру-?

мде.. а у меня она когда была грязна, я попыталась ее чистить. сначала крошки-капельки. а потом кто-то как зарычит. я короче дальше лезть не решилась )

++ не люблю кофе.плёха. :sorry:

0

10

моя работа пахнет шефом, его духарями :)

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » на запах, запах...