ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » вкус жизни


вкус жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

какой он у вас? и когда вы его ощущаете?

0

2

у моей жизни вкус сладковатый и чуть минтоловый.
иногда горчит, если вдруг взгрустнется.
иногда густеет, тягучий такой. это когда скучно.

а вот самое разнообразное - когда кто-то в твою жизнь ворвется. вот тогда - изобилие вкусов.
стоишь ждешь ее. она опаздывает. а ты сжимаешь в кармане билеты в кино. или еще что-то, что приготовил ей сюрпризом. в животе же у тебя в этот момент летают бабочки. и во рту - металлический привкус.

но вот она пришла!!

и сразу же радостно. и еще более беспокойно.
ты тянешь лицо в улыбку. а сама немножко бледнеешь..
и вкусс металла становится насыщенней. и вроде как прибавляются туда же пузырики. как в газировке )

или еще вот..
когда на кого-то злюсь сильно, всегда - вкус крови. губы кусаю.

дурная привычка..

а еще вкус секса..  :P  можно описывать не буду?  :D

да и куча еще всякого.
думаю, достаточно на пока )

0

3

вкус...не всегда сладкий, чаще - горький.
иногда это вкус алкоголя, чаще - сигарет.
вкус одиночества, ощущаю его пермонентно.
а скорее всего это все как-то бесвкусно.
да и вкус одиночества сопровождается привкусом вины и отчаяния...
вкус победы очень знаком...но это на фронтах несколько нестандартных
вкус победы похож на яблочный сок - кисленький (то того, что тяжко давалось) и сладенький (от того, что получилось (!) )

0

4

Как-то не ставила цели пробовать свою жизнь на вкус...
Но уверена (и хочу этого) что Вкус К Жизни у меня всегда будет!
это хроническая тихая радость)) -
как по утрам, когда еще лёжа в постели смотреть на бегущие над соседней крышей облака...
как поездка по городу, ощущая за спиной человеческое тепло...
как... м.. наконец спустя 3 года купленый желанный альбом ОЕ!)
как добрый старый фильм, включенный на самом начале случайно и побоку все остальные планы!..
как поступиться собой ради тебя в мелочах и "быть на одной волне" в глобальном - огромное удовлетворение!
как получить по почте письмо с вложением от zверя! и отправить! ;)
как начинать новый проект, сначала настроив цвет 193 в стиле размерности))))
как помнить, откуда эти засушенные бутоны оранжевых роз в бокалах...
как смеяться над детской фразой: "женщины, прекратите!"
как многое-многое ещё, что будет!

0

5

не вкус а запах.. зелёного яболока.. ууух!

0

6

...ммм... есть ли жизнь на Марсе?...
о чем эт я?... А-а-а! это под впечатлением от вчерашнего! когда ребенок спросил, что мы делали вечером, и я сказала, что ходила с полотенцем на голове в театр, то услышала в ответ: "понятно, почему у тебя такая ужасная прическа" :D
очень приятно было всех видеть "в образе", как говорит zверь. потому что самой быть в образе было жутко страшно! но мы сделали это! спасибо Наполеону за поддержку!
группе заплыва большой привет!  :flag: странно, почему одна из вас была в каске?.. а, знаю, потому что все время падает и бьется головой))))))))
мне суперпонравилась дама с утюгом собачкой! и еще я там увиделась с тетенькой, которая была со мной в одной бане)) кот базилио угостил конфетами, стыренными с люстры)))) а бутерброды!!  :rofl: еще была приятная встреча с коллегой 13-летней давности! а король, этот самый Всеволод... не помню фамилию... он все это время до презентации, сидел в сортире!!! и говорил - занято!!! и еще-еще-еще...!
в-общем жизнь на Земле 1 апреля в артишоке есть!...

0

7

День дураков был просто отличный! У входа снегурочка порвала мне сердце на части своей "бросающейся" в глаза красотой и обворожительной улыбкой. Неизгладимое впечатление произвела уборщица театра со своей презентацией. Она же в роли невесты-ведущей была для меня менее привлекательна, не очень люблю таких провацирующих особ, нравиться когда в женщине есть какая-то таинственность, но равнодушной я остаться не могла, все время улыбалась. Когда снегурка переоделась в белый верх, черный низ и решила быть умной, я спросила у неё: что с вами, снегурочка, вы яболк с колбасой объелись? )))))) и винца, наверное, тяпнули? А в конце вечеринки я все таки нашла шапочку сшитую из лифчика подходящую к моему стилю, такая красненькая с цветочками

Отредактировано Солнце (02-04-2008 12:06:56)

0

8

блин! "концерт_рамштайн_на_центральном_стадионе" я вам еще буду долго вспоминать!
развели-таки на первое апреля )))))

0

9

jungar_z написал(а):

блин! "концерт_рамштайн_на_центральном_стадионе" я вам еще буду долго вспоминать!
развели-таки на первое апреля )))))

как меня развела Земфира на 15-ое я тоже долго буду вспоминать ;)

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » вкус жизни