ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » превед!, Или кого я случайно встретила


превед!, Или кого я случайно встретила

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

привет, jungar_z!
Пишу тебе приветы , а по радио Земфира "Ромашки" поёт ;)
Работы много, но это конечно не повод, так что вот 8))))))

0

22

оооой, кого я седня в рабочей переписке встретила!!!  :lol:
в общем привет тебе!

0

23

привет Настене с 3 этажа
вы с подружкой две блондинки
шли за руки выходя с нашего двора
сосед () молодой парень остолбенело смотрел вам в след

0

24

aizhan_23
хм...нет...наверное все же не я....я на 2-ом живу....уууувы.

Отредактировано Undreamer (05-11-2007 10:03:33)

0

25

привет наглой рыжей морде!

0

26

привет двум веселым девочкам, болтающим и держащимся за руки сегодня в 2 часа дня на перекрестке Гоголя-Тулебаева  :P

0

27

miray написал(а):

привет двум веселым девочкам, болтающим и держащимся за руки сегодня в 2 часа дня на перекрестке Гоголя-Тулебаева

http://bb.ct.kz/style_emoticons/default/eek.gif привет :)

0

28

возможно, привет одной девушке, которая взяла за руку, назвав мое имя.
Я не помню где и когда пересекались.
но дело было на работе, поэтому с улыбкой и с  *возможно обозналась * побрели дальше.

такое подлое любопытство. =)

0

29

привет красному прадо!

0

30

Спасайте!!! Срочно!! Еще немного и человек погибнет от тоски!!! Те кто еще помнит Сумрака, напишите ей, позвоните, просто подумайте о ней в конце концов... Призываю всех, у кого есть возможность, срочно вылетать, выезжать, выползать в Кустанай на спасение друга, товарища, врага, недруга..

0

31

Алик, рассмешила...я думаю о ней помнят и звонят те, кто нужен ей. ну и наоборот тоже)

мммм...вообще на данный момент случайно никого не встречаю. наверное нет никого, там где есть я.

0

32

Сегодня встретила библиотекаря, в школе это был очень родной такой тёплый человек, меня приятно удивила встреча, а так же последующий вопрос :"ты замужем?" (Это был момент моего выхода из магазина с кучей пакетов.)
На неделе планируем встретиться с теми, с кем воспитывались в детском саду, я оооочень смутно помню эти времена, но здорово что интернет помогает людей найти :)  :cool:

0

33

Алик написал(а):

Спасайте!!! Срочно!! Еще немного и человек погибнет от тоски!!! Те кто еще помнит Сумрака, напишите ей, позвоните, просто подумайте о ней в конце концов... Призываю всех, у кого есть возможность, срочно вылетать, выезжать, выползать в Кустанай на спасение друга, товарища, врага, недруга..

Остается только добавить, что было очень приятно встретить тебя в вестибюле отеля (г.Актобе), по странному стечению объстоятельств остановились вдвоем, но в разных номерах

Отредактировано сумрак (21-05-2008 06:19:45)

0

34

Лязик и Алмуся, здороф девчонки! Ровно год не виделись, так прикльно, когда неожиданно!!! ;)

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » превед!, Или кого я случайно встретила