ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » превед!, Или кого я случайно встретила


превед!, Или кого я случайно встретила

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

хочу передать привет девушке в тёмно-синей бейсболке, с которой мы друг друга взаимно просканировали в субботу в меломане  :D
надеюсь поиск аудиокниги увенчался успехом!

и еще один залежавшийся привет - гриндерсу!

0

2

привет Незнакомке. с раздвоением личности тебя!  :D

0

3

спасибо, зверь.))

0

4

обеденный всем привет!

0

5

привет двум девушкам,которые шли вчера около 14 часов в районе Гоголя-Кунаева,державшись за руки)).Просто запомнилась и рассмешила реакция двух ошалело смотрящих им вслед парней))

0

6

привет совсем не случайной, а очень ожидаемой машинке Лу с кучей дифчонок на Джезржинского!  :P

0

7

это не куча дифчонок, это сотрудники-хвостопады)
привет, Grinders! еще не встретились, но надеюсь!

0

8

еду сегодня в общественном транспорте, впереди на выход стоит мужчина и держит в руке банку, туго обернутую в бумагу. смотрю на руку, держащую банку и доходит до меня, что татуировка на руке знакомая...
оказывается рука эта принадлежит нашему бывшему преподавателю ОБЖ - абсолютно неадеквантному и замороченному на газовых и химических атаках отставному кому-то там.
он ловит мой заинтересованный взгляд. я глазами указываю ему на его секретную банку и говорю "что? зарин заман ви газы?"
он от меня отпрыгивает, чуть не упав выскакивает из транспорта и еще долго оглядывается на отходящий с остановки автобус.

джек, это тебе привет!  :)

0

9

превед всем мидведам, которых я видела во сне )

пи.с. это все оттого, что я наружу не высовываюсь. фтыкаю вот уже неделю безвылазно..
        хоть погулять сходить надо, а то никого не вижу

0

10

Превед одной девушке, которую я встретила в асе. Она в Питере. Превед Питеру!!!

0

11

Привет мадам, которую я вчера встретила в Sulpak!!! Чайник купили? :D  ;)

0

12

Привет двум незнакомкам, обнимающимся на скамейке во дворе Абая-Розыбакиева!!!

0

13

Собственно, мое зрение не позволяло определить знакомую девушку, которая сегодня в 08:40 ч. посигналила мне.
Поэтому передаю отсюда - Привет и приятного рабочего дня!

0

14

Автопривет,  сумрак! ;)

0

15

Привет всем форумчанам!! Рада была ВАС ВСЕХ увидеть после двух месячного отсутствия.....и услышать в особенности!!!!!!! Ухожу опять ..на безызвестное кол-во времени...

0

16

привет девочке в тЁмных очках и с тЕмной прической,  стоящей утром пятницы на пересечении улиц Фурманова-Советской недалеко от Сохо  ;)

0

17

случайно увидела на форуме Pand'у
Привет, Panda!  ;)

0

18

Cооооолнышкооооооооооо))
Привед!!!!

0

19

Давно не видились, здравствуй! ;)

0

20

превед Солнцу с Фурманова - Аль-фараби!
кстати, почему не улыбаешься как обычно?

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » превед!, Или кого я случайно встретила