ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Кино - что смотрим, что впечатлило


Кино - что смотрим, что впечатлило

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Вчера посмотрела фильм "Жестокость".
Иногда возникает такое ощущение, что на Ренату Литвинову в детстве кирпич упал  :writing:

0

82

Вчера нами был просмотре фильм КУКА. Немного не в формате Борецкого. Драма, юмор. Все довольны.
Хэпи энд, который мы хотим, но который, бывает ооочень редко.
Жить с трупом пол года и каждый день пробегать через собаку. Свехнуться.
Замолить грехи, работая в соц.службе может позволить себе именно такая *дамочка* в фильме.
В целом, фильм, который можно смотреть не раз и который хотелось бы иметь в своей коллекции.

0

83

Вчера 99 франков по одноименной книге...ну так вроде не плохо...только французов каких то некрасивых взяли:(

0

84

Кто нибудь смотрел Мировое господство или Дух времени?
по типу фаренгейта 9/11. мегалайна нет, скачать нет ресурсоф

0

85

смотрела "изгнание" звягинцева.
фильм про людей, про выбор, про любовь...
фильм не затянутый, но тягучий, надо иметь большое терпение, чтоб досмотреть до конца. после таких картин очень мутно.
в общем рекомендую тем, кто хочет загрузица.
хотя временами кажется, что этот фильм очень качественный винегрет из всего.

0

86

"Богиня: как я полюбила" (с Литвиновой)- ну очень впечатлил, второго пересмотра не хочу, но очень мощно.
Пересматривала на днях "Бесшумно летящий воин"- залила слезами всё что можно, режиссёр прямо вывернул на слёзы, концовка очень-очень невыносимая, эмоционально насыщенная такая..
"Мои черничные ночи"- красиво.

0

87

Бобрик, черничные ночи...необычно снят и это слово Ключ на двери в каком-то американском городишке.
написать стопку писем от руки и выслать во все города, где есть забегаловка Гриль.
очень нравится этот актер в главной роли.

0

88

"Отважная" с Джоди Фостер - напрягла и впечатлила, когда у человека забирают почти всё и ему едва удаётся выжить, когда ничего не предвещало беды, никто не застрахован от такого..как говориться правосудие hand made.
И ещё "Мария Мирабелла" приятные воспоминания из детства  ^^

0

89

впечатлил один такой крутой фильмец, я заказала в Москву, но пока ни как нету его((((( o.O

"малхолланд драйв", кто нить видел?

0

90

сумрак написал(а):

Вчера посмотрела фильм "Жестокость".
Иногда возникает такое ощущение, что на Ренату Литвинову в детстве кирпич упал

я тоже его смотрела, спец. приобрела. и я тебя поддержу, порой она бывает "чудиком"  :mybb:

0

91

уже который раз пересматреваю, "шоу гёрл", фильм, такой славный, за то, там такие фигурки танцуют с Джиной Гершон, а она ничего в обнаженном виде.... :tomato:

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Кино - что смотрим, что впечатлило