ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Кино - что смотрим, что впечатлило


Кино - что смотрим, что впечатлило

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

а кого-нить впечатлил 5 Гарри Поттер? кажеца, сняли просто связующее звено между 4-м и 6-м. абсолютно мимо...  :/

0

2

Вышла из кинотеатра после просмотра в непонятках. Фильм не впечатлил. Сняли слабо.

0

3

мне понравилось

0

4

Мне показалось ,что в четвёртой части ,когда Гарри разговаривал с Сириусом  Блэком у камина..там эффекты поинтересней были, шевелились угольки ,а в пятой части просто картинку наложили на пламя(( экономщики,хотя мне понравилось,я очень долго ждала,возможно долгое ожидание сказывается..отличный фильм,но могли и лучше) ещё вспомнилось у гл. героя во весь экран выбритый шитинистый подбородок,это в 15 то лет)
про сквидич ничего не было жаль..и прямо в некоторых моментах чувствовалось как мис Роулинс высасывала из пальца продолжение..вот тупик,а волшебники же и как поволшебству появилась ОЧЕНЬ НУЖНАЯ КОМНАТА...я не удивлюсь если выясниться что настоящий отец Гарри Потера-Волон де Морт)) ну вот тоже вариант))

0

5

я этот фильм совсем не понимаю...хорошая сказка со спецэфектами, не более...

сегодня прочитала, что Мохсен Мохмальбах собирается снимать фильм для Казахфильма про Казахстан, интересно, что получится...

"Братство камня"...желание увидеть Монику Белучи и Катрин Денев удовлетворено, а фильм так себе

Отредактировано рисковик (24-07-2007 09:51:07)

0

6

"Груз 200"...наконец-то дождалась пиратской версии
Балобанов как всегда не подкачал :yes: атмосфера 80-х годов передана великолепно...
фильм тяжелый и жестокий, впечатлительным лучше не смотреть...не хэппи-энд, что порадовало... ужасно, что фильм основан на реальных событиях

0

7

Интересно то как,груз 200 обещали в сити плюсе показать,но так что-то о нём ничего слышно не было,жаль что не пробился..теперь придётся у пиратов искать(

0

8

наконец нашлось время посмотреть "парни не плачут", который на вхаэс! всё, забирайте!
еще случайно по тв классный фильм, виденный когда-то мной в кинотеатре "иллюзия полёта" с Фостер! ой, клёво!
и ещё... что ж ещё смотрели...
а-а! "связь" - ну это вапще без последствий не обошлось)))))

0

9

наконец-то посмотрены.... (барабанная дробь) ..... "легенды осени"!  :swoon: наконец-то стало понятно, что впечатлило столько народа!  :D

0

10

груз 200 - это кошмар!
и братство камня тоже кошмар!

про барабанную дробь.. я вчера посмотрела чек-пук 3! :D

0

11

Ошмар - это когда человеки стали читать Поттера..съели первую книгу и сразу купили вороую....и вряд ли остановяца.
и еще ждут когда доснимуть лост 4..

и еще в планах посмотреть Жизнь в розовом цвете...кажется, так называется

0

12

мну понравился фильм "Тувалу"...там Чулпан Хаматова, такой позитифф!!!

0

13

Гарри Поттер не понравился...

0

14

Крепкий Орешек-4

прикольный... столько взрывов, спец. эффектов... машиной вертолет сбит... круто

0

15

die hard 4.0
отличный фильм для позырить.
особенно запомнилось:
- с чего началось обрушение - зеленый свет на всех перекрестках
- встречное движение в тоннеле
- и как бодались грузовик и истребитель.

0

16

брюс уиллис-4 (с) Hunterr :)
ну реально, брюсуллисис вытянул на себе фильмец. боевик - он и в африке. зрелищный, но не захватывающий, даже затянутый на мой взгляд. но позырить, как сказано выше, можно!

0

17

Интересно,сколько раз он спас мир?)

0

18

Hunterr написал(а):

дык 4... ;)

0

19

miray написал(а):

дык 4...

а слабо все фильмы посчитать? ; )

0

20

miray написал(а):

дык 4...

Да,я не об орешках конкретно)а о всех его " спасаниях")[

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Кино - что смотрим, что впечатлило