ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Кино - что смотрим, что впечатлило


Кино - что смотрим, что впечатлило

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Алик написал(а):

Сегодня, REN-TV, 22:00
«Чрезвычайные истории»: «Я встану»
Фильм посвящается трем героиням. Это певицы — Светлана Сурганова, Ирина Богушевская и Умка (Анна Герасимова). Биография каждой из них — это столкновения с различными жизненными трудностями, неприятие обществом и даже смертельные болезни. Героини нашли свои способы пройти через все испытания, и теперь запредельно откровенно они делятся со зрителем своим опытом и своими победами. Многое из того, что они рассказывают, до сих пор было тайной

Кто нибудь посмотрел... и как ..расскажите

0

62

"Рэкетир"а кто-нить видел? хотим сегодня ему время вечернее посвятить, стоит того?

0

63

"зачарованная" не впечатлила ни разу. категорически не ходить.

0

64

поход с мелким "вкиноназолотойкомпас" состоялся. я смотрела только на Ники и в целом осталась недовольна. в общем-то я просто не понимаю кинотеатров

0

65

ух и страшный же этот компас!
зато у меня теперь есть свой деймон ;)
его зовут Бореаллус, он ирбис)

0

66

хочу еще раз посмотреть фильм 12. Очень понравилось как мальчик танцует и тот хирург с ножом.
красиво. что-то такое внутри переворачивается. дух воспрял

0

67

Лу написал(а):

зато у меня теперь есть свой деймон
его зовут Бореаллус, он ирбис)

Тэмиус, леф   ;)

0

68

"Кука" - отличный фильм...актерский состав великолепный, диалоги супер, а маленькая девочка, играющая Куку, так вообще чудо :yes:

0

69

в октябре 2008г в Санкт-Петербурге пройдет международный фестиваль ЛГБТ-фильмов... wwwbok-o-bok.ru... о как!

0

70

Вчера состоялся ещё один шаг к приближению к Новому году.....снег пошёл......и Ирония судьбы.Продолжение....очень очень понравилось........сравнивать это творение Бекмамбетова с Рязановским не буду....... и не стоит этого делать.....тот про нас был и этот тоже про нас..... В зале было много молодёжи и около десятка двух тётянек дяденек и бабушек с дедушками (тоже сидели как в молодости по парочкам..красиво) .....очень много моментов было где я просто ухахатывалась....фильм-действительно новогодняя комедия, построенная без пошлых шуток и на всё ещё актуальной любви..........в конце сплакнулось............
Итог- фильм удался на славу.........жаль что скорее всего так и не станет долгожителем..........уж слишком быстро меняеться время, мы, кумиры и спонсоры.............Calve, Nestle, Beeline, FL.........и многие другие)))))))может не стоило так захламлять эфир......неужели ...........а да ладно...фильм и вправду хорош!!!!!!

0

71

Лу написал(а):

зато у меня теперь есть свой деймон
его зовут Бореаллус, он ирбис)

а у меня две мышки 8)

0

72

у меня тоже на выходных случилась ирония судьбы.
мама была абсолютно довольна и удовлетворена! : )
мне тоже фильм очень понравился, я как и блумберг не стану его сравнивать с рязанским - незачем, да и нефик!

совершенно не напрягал актерский состав - лиза боярская поразила, но не актерской игрой, а схожестью с надей из первой части.

на какой-то момент поставился под сомнение моральный аспект картины - молодой лукашин специально едет в питер, чтобы увести надежду надеждовну, но ключиком стала такая обыденная, но такая важная реплика таксистки в лице бывшей стюардессы стрелковой-оболдиной, что любят просто так, а не какие-то там качества и всякое случаетсо.

к тому же до кучи смешных эпизодов, отдельное спасибо деду морозу и соседу из 13 квартиры!  :D

0

73

Еще раз про "Иронию судьбы" - вот иронии там, в отличии от рязановского фильма, не было! Юмор тяжелый и надсадный  - не понравилось.

0

74

Фильм в целом не плохой, смотреть можно, а главное.......какой повод отвлечь людей от приготовления салатов, мясных закусок  и т.д. на предстоящий Новый Год.

0

75

Bloomberg написал(а):

уж слишком быстро меняеться время, мы, кумиры и спонсоры.............Calve, Nestle, Beeline, FL.........и многие другие)))))))может не стоило так захламлять эфир

а я люблю Calve! )))

jungar_z написал(а):

молодой лукашин специально едет в питер, чтобы увести надежду надеждовну

айжано рулит! ставлю позитив! :))))

сумрак написал(а):

какой повод отвлечь людей от приготовления салатов, мясных закусок  и т.д. на предстоящий Новый Год.

а вот не надо нас отвлекать!!
а то помню, на день рождения МОЙ к себе позвали, а завтрака я праздничного еле дождалась!
все сам, сам...
:-*

0

76

а вообще, я тут собираюсь вклиница не по теме кино, а по поводу цирка!
ходите, товарищи, в цирк, там, как и в стриптиз-клубе, есть на что посмотреть и взрослым тоже )))))

0

77

интересующимся... начался перевод 5-го сезона на русский, так что осталось только найти "гонца" в Москву :)  а в следующем сезоне, по слухам, будет участвовать Перис Хилтон, ужсссс :blink:

0

78

телепорт - не впечатлил ни разу. хорошая идея фильма полностью запорота перегрузом спецэффектов и отстойным кастингом.

0

79

"Утомленные солнцем"... первый раз от начала до конца
противоречиво все... в этом мире...
или наоборот, кстати - радость и горе, любовь и ненависть, плюс и минус - всё едино

0

80

Собираемся на Куку к Борецкому.

Жестокость - конец впечатлил. Кто смотрел? Литвинова играет.

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Кино - что смотрим, что впечатлило