ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » some forest pix


some forest pix

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

опиумный...

0

22

автор Bloomberg :)
белеет парус одинокий...

Отредактировано Лу (24-07-2007 06:16:05)

0

23

клевый автопортрет! +

из серии, где вдвоем

0

24

Undreamer
залатаешь небо: мне сразу вспомнился клип ЛМЛ и слова: потому что без тебя ... моя жизнь кажется пустой как небо без Бога

девочка: а игрушки-то - машинки да танчики самолётики. может это и не её комната. она получила то что хотела - звезда в руке. спит даже не разжимает пальцы

что бы почитать: люди как книги

ракурсы: отвечу картинкой )))

с аниме у меня тоже пару лет назад было обострение. но и щас продолжаю любить и смотреть

иллюминати написал(а):

могу чужие,но эт не по теме тогда будет..ведь мы творения авторской руки обсуждаем и автор потом отвечает..

ну вообще-то можно и чужие если оч нра.
см. первый пост

0

25

автор Bloomberg
не титаник :)

Отредактировано Лу (24-07-2007 06:16:47)

0

26

автор Bloomberg
лошадёнок)

Отредактировано Лу (24-07-2007 06:17:15)

0

27

автор Bloomberg
а солнце-то не круглое!

Отредактировано Лу (24-07-2007 06:17:39)

0

28

а вот кому лепешки горячие!

0

29

экологически чистая пища))

0

30

автор  Bloomberg :)
в Меге

Отредактировано Лу (24-07-2007 06:18:08)

0

31

вкусно...

0

32

волосы на вид как сухие,странно так,должны же намокнуть что бы столько воды на поверхность поднять..наверное монтаж..ну вот за что я люблю фотошоп-он доводит фотки до ума..можно такое спроэцировать,что в природе не реально,а что-то нарисовать так точно как сфотографировать не возможно...такое замечательное открытие человечества !!!

0

33

Undreamer, согласна. Только не так категорично. Всетки искусство для каждого своё. И бывает и чистым, и другим) Это же реализация себя, своего творчества, своего видения. Свобода)
Мне немножко непонятно... ок... в другую тему...

0

34

У меня появился фотик,ожидайте товарищи новых работ)))

0

35

Балин,батарея села,переходника на вилку ещё не приобрела..пол города уже не рады что в моих руках такая прелесть..вчера носилась по улице ночью щёлкала всё! понимала и ощущала фото,сегодня в 6,30 утра встала..и что все так агресивно реагируют? а я прямо как одичалый джунгар ё-маё,налетаю и пых-пых...а потом очень критично удаляю всё что не понравилось..
я думаю в понедельник выложу..только у меня в основном люди..а людей низзя выкладывать..буду не живое снимать,или живое но так что бы не узнали кто)

0

36

иллюминати, жду-жду, когда исполнишь свою угрозу))))
готовь глаза, накачивай пальчик, приобретай переходник)) время пошлО))

следующие фотки с пика Амангельды не мои и не Bloomberg'а, а моего московского друга-фотографа))

Отредактировано Лу (24-07-2007 06:15:17)

0

37

ещё одна красивая :)

0

38

Лу, ступни ног это ваша слабость? :)

0

39

Undreamer написал(а):

Обсудим методы подачи.

Обсудим!
В электронной версии считаю подходящими для обсуждения все виды изображений, включая и отсканенные.
В живом формате: фото - это фото, графика - это графика, рисунок - это рисунок, плакат - плакат и т.п.
В-общем, всё достойно внимания, по моему мнению :)
Я не участвую в конкурсах, но хочу поделиться тем немногим своим, что имею.
Если нравится, то мне приятно))
А дальше - "а если мне будет приятно, я тебя так довезу, что тебе тоже будет приятно!"

0

40

Шёпот написал(а):

ступни ног это ваша слабость?

лучше не так - красивый ракурс - вот моя слабость ;)

а вот вы радугу зимой видели? ;)

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » some forest pix