ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » some forest pix


some forest pix

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

есть здесь и художники и простые созерцатели (жаль что я совсем не рисую...)

будем выкладывать кому что нравица. делиться мнениями или просто хорошим видом )))

0

2

поддержу)

0

3

мне вот очень нравится простота и цвет..что-то тёплое и мягкое навивает)

0

4

тут вложено столько философии..вокруг грязь..а пёрышко читое белое (белое так же олицетворяет невинность)

0

5

Undreamer,красивая картинка,вы сами делали? цвета и мысль...оч красиво :yes:

0

6

Андример,конечно!!! оч. интересные картинки,аха :yes:

0

7

хотя у Шёпота классная ава вот моя любимая из того же сериала

Отредактировано dΞaR wΞnDy (14-07-2007 11:07:24)

0

8

по заказу "радиослушателей"
посвящается несравненному ТОО
:)

[реклама вместо картинки]

0

9

Андример, вы талантище! мне нравятся ваши работы!!!!
Венди,у меня есть картинки поинтереснее,могу как-нить демонстратнуть пару,без обид)
Апрель,какая замечательная фея)))

0

10

позволю себе показать мою любимейшую пикчерзу..(так хочется когда-нить дорасти до такого уровня)

0

11

были бы глаза зелёные

0

12

иллюминати
дело не в картинке а в том кто нарисован
у меня самой есть поинтереснее ))

а фея суперская )))

0

13

Undreamer, судя по формам - это такая большая уже девочка, которая, возможно, скоро разожмет со сне руку, и шерифская звезда упадет в игрушки с хрустом цепи.
красивая картинка!

0

14

Undreamer написал(а):

Интересно знать о смысле какой из трёх картинок идёт речь?
по поводу последней работы..мне подумалось,что девочка пришла расслабленая,пьяненькая с ночного клуба,натанцевалась и баиньки..вся соль в том,что из взрослой жизни,она возвращается непременно домой,а там детство игрушечки,звезда мне показалось знаком надежды..
кроватка как-то подозрительно не высока..возможно это тоже говорит о том ,что особа юная.
а ещё запомнилась первая самая..там залатать небо..ой как здорово,немного экологии не помешает..какой-то глобальный вопрос подвешен, кирпичики говорят о последовательности,хотя могут и крупномасштабную стройку напомнить,которая сейчас на каждом шагу,у нас ведь всё отстраивается),травка зелёная,это то к чему так хочется приблизиться, ошутить...

0

15

Андример,я выкладываю своё мнение по мере накапливания))
накопилось желание увидеть ещё ваших работ!!!
а вообще-то мне понравились обе работы(1-3)..а вторую с рукой я что-то как-то с собой не соотнесу и непойму что вы хотели сказать той работой..М?

0

16

Кафка,я бы добавила с радостью,но мне нечего пока своего выложить..могу чужие,но эт не по теме тогда будет..ведь мы творения авторской руки обсуждаем и автор потом отвечает..

0

17

влюблённый человек шлёт письма туда где пальмы ,тепло и хорошо...а один он мёрзнет и скучает..и наверное что-то непременно обозначает эта чёрная рамка по краям и красная полоса между им и пальмой..рамки и границы возможного..тоесть какие-то обстоятельства мешают ему самому там оказаться поэтому мы видим голубя,а он лишь провожает его взглядом ,который тоже нам не виден...

0

18

Маааленький человек и Большаааая книга,класс!
ещё ещё ещё!!!

0

19

автор Bloomberg, позирую я ;))) считаю лучшим фото со всей поездки
фотка по ту сторону гор)

Отредактировано Лу (24-07-2007 06:19:28)

0

20

указатель)

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » some forest pix