ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » что умеем готовить\что любим кушать


что умеем готовить\что любим кушать

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

огурцы жареные
режем полукругом жарим на масле растительном пока цвет не потеряют
выключаем
выдавливаем чеснок
добавляем мелко рубленый (вышеупомянутый))) укроп
и соевый соус
перемешать
охладить
мне нра кода ещё тёпленькие ))

0

62

вспомнилась настойка очищающая для лица,когда-то давно мы её готовили..для этого нужна бутялка водки и немереное кол-во перегородочек от грецких орехов,заполнить перегородками бутылочку,потом залить всё это дело водкой и поставить в тёмное прохладное место на пару недель,потом процедить и можно использовать)

0

63

Вчера делала супербутерброд.
Очень мягкая булочка
(в разрезе окружность)
вырезается у нее середина, кружком, так что бы бублик напоминало.
Эта булошка обжариваеца на раскаленной сковородке. Затем в центр вылила яйцо. тут же рядом обжаренный кусок колбасы.
Булочку майонез=кутчупчик, сверху колбас, еще сверху круг помодора и огурец (у меня был маринованный).
Ну просто супер получилось, из того что было в холодильнике.
Только есть все это пришлось ножом и вилкой)
А да...стаканом томатного сока запить не забудте!

0

64

Undreamer, ну что ж, рецепт впечатлил))))
необязательно повторять, но в следующий раз можно еще другой вашей импровизации попробовать? ;)
кстати про сок - давно вокруг говорили про "Садочок", хвалили. Седня с утра яблочно-морковный, вку-у-усный... с сушками солёными))

0

65

а мы сами делаем мохито!

0

66

Кто-нибудь знает интересные блюда из конины? Кроме бешбармака, казы? в инете что-то ничего ТАКОГО...
все те блюда можно приготовить и из баранины, говядины.... а вот что-то экслюзивное из конины?
а то завалили коня, все попереготовили, как раз осталось мясо для фантазии )))))
интересно, а кто-нибудь сам солил мясо, что-то вроде бастурмы? на балконе реально?

0

67

О, кстати, первый раз засаливаю рыбу (семгу)!
посмотрим, сгодится ли она для роллов ;)

0

68

Теперь  я могу утверждать, что МОГУ готовить БОРЩ в пьяном виде. Это даже в удовольствие) все кладется в нужной пропорции. Только рубить надо в следующий раз мельче.

0

69

Тортик!
Очень-очень вкусненький и лёгкий!
Готовим бисквит:  берём яйца 6 штук, взбиваем миксером с 200 гр сахара, до пышной массы , вручную перемешиваем с 200 гр муки и натёртой цедрой 1 апельсина, вливаем в смазанную форму и выпекаем в духовке при температуре 150 град., 30 минут..далее готовый бисквит охлаждается и разрезается на 2 части.
Делаем сахарный сироп : сахара 200 гр., воды 200 гр., доводим до кипения, охлождаем и добавляем сок апельсина.
Кладём поочерёдно обе части бисквита в форму и пропитываем сиропом , выкладываем часть крема (крем: взбитые сливки 500 гр. перемешиваем с 2 пачками йогурта и 20 гр. желатина)
ставим в морозильник на 2 часа, после вынимаем из формы, обмазываем готовый торт взбитыми сливками и оформляем как подскажет настроение. (можно украсить фруктами и плавлеными кусочками шоколада, влитыми в ледяную воду и моментом схваченые в интересные фигурки)
Приятного аппетита!

0

70

ой, бобр...а он еще не съеден? можно тогда я к тебе приду)) жди вечером)) после 8-9ти

0

71

Лео, ну вот, ждёшь тебя, ждёшь ,как примерная домохозяйка :D ,  а ты даже не звонишь, в ожидании лопался торт, пилось пивко :tomato:

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » что умеем готовить\что любим кушать