ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » вокруг света


вокруг света

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

клёво!
жду рассказов :)

0

22

завиидую блинааа  :O    :P
хочу путешествовать :yes:

0

23

хочу путешествовать

хотите, значит будете!

0

24

Фоток неприлично много. Есть еще Корея, Япония, Россия (Омск)....или опустим эти страны?))

0

25

ой, Японию давайте не будем опускать, а?

заранее :thank_you:

Отредактировано Воин Света (05-06-2007 14:28:22)

0

26

Я бы с удовольствием прочитала про Корею, но хотелось бы с перчинкой ;) всякие случаи интересные. Потому, как в своё студенческое время писала научную работу по предмету экономическая география стран мира, в частности про Корею, но это же совсем не то :)

0

27

Солнце написал(а):

Я бы с удовольствием прочитала про Корею, но хотелось бы с перчинкой  всякие случаи интересные. Потому, как в своё студенческое время писала научную работу по предмету экономическая география стран мира, в частности про Корею, но это же совсем не то

Оххооо...похоже не получится опустить ту или иную страну)))писать сложно, я же технарь, млин)))но постараюсь, раз такой дело.
Фоты по Японии и Кореи будут позже, обещаю.
Надо также отметить, что по Корее мало фоток, т.к. я облетела почти всю ее, но никак не достопримечательности страны, а нефтеперерабатывающие заводы)))

0

28

Kevin написал(а):

Надо также отметить, что по Корее мало фоток, т.к. я облетела почти всю ее, но никак не достопримечательности страны, а нефтеперерабатывающие заводы)))

Вот и отлично! Я эти самые достопримечательности по всем справочниках и спец.литературе насмотрелась, а заводы НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ :) никто показывать не хочет ;)

0

29

Солнце написал(а):

Вот и отлично! Я эти самые достопримечательности по всем справочниках и спец.литературе насмотрелась, а заводы НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ  никто показывать не хочет

ого! Вы меня удивляете)зачем они Вам? или имеете отношение? кстати, там стоит второй в мире завод по величине) Первый в Парагвае

Отредактировано Kevin (06-06-2007 09:12:54)

0

30

Kevin написал(а):

зачем они Вам? или имеет отношение?

очень бы хотелось иметь к ним отношение (нефтеперерабатывающим заводам Кореи, а что очень даже миленько) ))) но нет...
расширяем кругозор )))

0

31

Солнце написал(а):

очень бы хотелось иметь к ним отношение (нефтеперерабатывающим заводам Кореи, а что очень даже миленько) ))) но нет...
расширяем кругозор )))

ааааа, ну окейно, удовлетворим и расширим...кругозор))

0

32

Япония...
4,5. Вид с номера гостиницы
3. Американские горки в Диснейленде
2. Токийская башня
1. фото с машины....

Отредактировано Kevin (06-06-2007 14:37:10)

0

33

еще фоты с Токио

0

34

В Японии все свободное время можно было фотать (учились по гибкому графику), отсюда - слишком много фоток.

0

35

еще Токио...

0

36

Япония это здорово, а где же рассказы об Индии? интересно сколько ехать из Дели до Агры? и на каком транспорте лучше?

0

37

Ukegtw написал(а):

Япония это здорово, а где же рассказы об Индии? интересно сколько ехать из Дели до Агры? и на каком транспорте лучше?

Пока нет сапсем времени рассказы писать...как токо, так сразу.
из Дели до Агры ехать лучше на такси (сама так ездила) Часа 4. Надо отметить, что индусы- водилы....мягко говоря...шумахеры))

0

38

Еще Япония..

0

39

Киото и Токио..

0

40

1. знаменитые токийские авторазвязки
2. вход в императорский дворец
3. так и не поняла, что это
4,5 по - нашему чайхана)))с удивительной чайной церемонией.

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » вокруг света