ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Я читаю. Ты читаешь. Делимся мнениями.


Я читаю. Ты читаешь. Делимся мнениями.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

zверь
Призраки лежат на "сладенькое"
хотя психика вспять после книг Паланика.
У лю начинается депрессия, после каждой прочитанной. Но этот стресс заставляет на многое смотреть по другому.

0

22

ГП. 7-ая книга. Финальная фраза. Креатифф.

Ничто больше не беспокоило Гарри - ни шрам на лбу, ни пятый прокуратор Иудеи Понтий Пилат. (с) Г.

0

23

прохаживаюсь как-то в книжном среди рядов, сама не зная чего душа моя просит.
вдруг взгляд выхватывает сиротливо лежащую книженцию, давно мною искомую и желанную - immoralist. кризис полудня. схватила, расплатилась и побежала читать! : )

0

24

из Паланика только - Неведимки.
лежат в распечатанном виде. очень сильно. для кого как.
советую. кишки и остальное еще не прочитаны. но они после поттера. бывает)

0

25

по понедельникам маленькая страсть - газета "моя семья"!
вчера еще одно интересное тематическое письмо опубликовали.

0

26

перечитала "Любовь живет три года", обожаю я все-таки Бегбедера... теперь пора бы наконец "Элементарные частицы" Уэльбека прочитать

0

27

Не помню, но кто - то у меня просил эту книгу.

http://1001.vdv.ru/books/I+I/kleyn/

Мы предлагаем Вашему вниманию книгу Льва Самуиловича Клейна "Другая любовь".

Это первое серьезное и солидное исследование гомосексуальной темы в России. Да, была книга знаменитого Игоря Семеновича Кона, были художественные произведения на голубую тему, изданные в России, как российских авторов, так и зарубежных, выпускались и выпускаются газеты и журналы. Но эта книга - "Другая любовь" - самая серьезная и талантливая работа из всех, которые мне приходилось читать.

Мы получили от автора и издательства эксклюзивное право на публикацию ее на нашем сайте в разделе "Я+Я".

Конечно, эта книга поможет мне в работе. Конечно, много я в ней принимаю безоговорочно, а некоторые положения готов оспорить. Мы будем давать книгу с моими комментариями.

Только первую главу даем без них.

Автор разрешил мне, учитывая специфику Интернета, публиковать книгу с небольшими сокращениями.

Мне было бы интересно узнать мнение об этой книги наших читателей.

И еще одно замечание. В цитатах, которые приводит автор, встречается ненормативная лексика. На нашем сайте, мы давно приняли такое решение, мы не используем мат. Поэтому опять же будут сделаны купюры и замены. Лев Самуилович на это согласие дал. Итак, читайте, обсуждайте, думайте...

Ваш Владимир Владимирович Шахиджанян

А надо Вам заметить, что гомосексуализм в нашей стране изжит хоть и окончательно, но не целиком. Вернее целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один только гомосексуализм.

Вен. Ерофеев. Москва - Петушки

0

28

последнее прочитанное - Анхель де Куатье. "Схимник" и "Бесконечная Книга" Мтхаэля Энде
из Палланика читано: Кишки, Удушье и что-то еще, к сожаленью не помню названия.

в данный момент хочу дочитать все, что есть из Куатье (хватило бы терпения), т.е. 18 таких немаленьких (но и не больших) книжек.

а как кто относится к сказкам?

Отредактировано Terry_Foster (28-08-2007 15:52:55)

0

29

Бернард Шоу...говно редкостное...наверно потому что мне мастер сказал, "Мария, почитай Пигмалиона". Нифига себе!!! Это я то Элиза??? Это я то дура из трущеб??? Ну знаете ли...А.В. я еще припомню...а в ы Лолиту почитайте *лысый* блин, а мне еще с ним 4 года мучится...а вот советская драматургия так ничего себе...угу Вишневский рулит просто:)

0

30

поняла только что мне надо понимать человека.

прочла Минаева Масс Медиа. Теперь мне кажется что все Провакация.
и в Духлесс вовлеклась.
Теперь Масс Медиа 2 прочитаю. интересно чем закончится работа креативщика

0

31

хочу найти стихи, прозу казахских писателей.
очень хочу перечитать и начать что-то новое. чувствую что уходить чистое слажное произношение.

у кого нибудь есть?
дайте почитать.
настольгирую по школьным временам. ) и по учителям, которые могли сделать уроки
такими интересными.

0

32

оптять же вопрос: скажи названия.
я тебе найду и пришлю. или привезу - тут уж как получится.
++ дома еще погляжу )

0

33

сальвадор дали "дневник гения". вот же маньяк и извращенец!

0

34

опять Довлатов!
на этот раз "хочу быть сильным"
оказывается, он может и в другом стиле писать!
*малость на макса фрая похоже*...

0

35

"Сумрак" Глуховского. Понравилась теория гибели цивилизации майя, очень философский подход.

0

36

Люминал написал(а):

"Сумрак" Глуховского. Понравилась теория гибели цивилизации майя, очень философский подход.

сорри, не удержалась - сумрак дятловский еще более филосовский! :-P

0

37

ой, лучше промолчу!! ))))))

0

38

"Экономические киллеры"
Немного нудная книга, но довольно познавательная.
"Хардкор" - неплохая книга

0

39

Стефан Цвейг "Амок"- сильно, мрачно, хотелось немного счастливого конца, хотя и была МАЛЕНЬКАЯ надежда..
Банана Ёсимото "Цугуми"- несколько незавершено, но очень красиво в подаче.

0

40

Павел Санаев - "Похороните меня за плинтусом"
чтиво))) аж плакала...

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Я читаю. Ты читаешь. Делимся мнениями.