ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Спорт !!!


Спорт !!!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Эммм, хто чем сопсна занимаецо. Кому какие виды спорта нравяца. Воть, можно и апсудить какиенить соревнования или чемпионаты. Я щас смотрю лыжников в Японии, наши щас первые бегут уже, минут 5 назат были третьи. И еще я на коньках люблю катацо.

0

2

2Лузер тебя читать тяжело может быть на русский перейдешь или близкий к нему :)

6 лет спортивной гимнастикой, 2,5 года прыжки на батуте, немножко восточными единоборствами, ну и года 3 что-то в виде шейпинга :)
люблю: сноуборд, вейк-борд тоже понравился, коньки, байк, прыгнуть с парашютом кайф (интересно это за спорт идёт), плавать бесконечно, прыгать с вышки или пирса, на лошади кататься, на мопедиках, ага (опять же если принимать это за спорт) долго-долго перебирать ботинками горные тропки ;) и так для себя пробежки по утрам.
Ого, эдак меня как, гыыы
Не люблю: настольный теннис, потому что всегда проигрываю, большой, п.ч. не умею в него играть ;))) волейбол, баскетбол и футбол, п.ч. очень болезненые виды спорта, всегда меня бьют неподетски

0

3

была попытка заняться восточными единоборствами, ходила в секцию таэквондо почти год. Не судьба.
Люблю велосипед, велорейды,  попробовала сноуборд(рулеззз!!!!), по весне собираюсь опробовать скейт... Играла в пейнтбол, собираюсь играть  в страйкбол, завтра перва игра))))...
не люблю и не умею плавать. Воды боюсь.

0

4

Таэквон-до, немножко айки-до.... и конечно же игра развивающая разум))))- ШАХМАТЫ!

0

5

ой.... всё привсё кроме плаваньЯ, воть плавать я не умею и так не научилася)

0

6

седня геройски отплавала с 7 до 7.45. мышцы офигели.

0

7

о спорт! ты - зверь! 8)

0

8

я - мастер спорта!  :lol:

0

9

а докУмент этот у меня, мастер спорта))))))))))

0

10

Вчера достала байк...сеня буду его в порядок приводить)))))

0

11

Лу, если бы тока у тебя... вы, дезигнеры, такой народ лапшевешательный!

0

12

zверь
в мой огород камень??? :pardon:

0

13

ойййллляяя! 20 км по горам, апупеть. Снежище там еще такое, елки палки, ноги болят!!! еще и бегала сёня 2 км. я блин зверь просто!!! давно со мной такого не было))))

0

14

Гыгы, а я вчера рубилась в страйкбол почти 6 часов)))) пробили литцо)))))

0

15

я стока в кампутер ни играйюся, (((

а по теме ну эт, йя далека от спорта,

0

16

ф последний раз играла в басктбол, я одна против двух малчикофф, на два гола их обошла)))

0

17

йопт.. йа криведко... майа талийа расползаетцо.... какойнах спорт?!?!?

0

18

все, хватит жир растить! Я пошла в бассейн)))

0

19

занимаюсь спортом - качаю МОСК!!!

0

20

может курить бросить? хороший спорт, вчера после танцев чуть не  сдохла!

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Спорт !!!