ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » северные ветра » Какие мы? Вопросы участникам..... Astana Lady


Какие мы? Вопросы участникам..... Astana Lady

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Taurus задавала:

1) Хотели бы Вы жить вечно?
2) Хотите ли Вы родить ребёнка? (вообще)
3) Чем увлекаетесь?
4) Как давно Вы "в теме"?
5) "Что проще, вопрос, ... "Самой умереть или видеть как гибнут?"

0

2

1. Что бы Вы хотели в себе изменить?
2. Какое качество в человеке цените больше всего?
3. Есть ли понятие "дружба" в теме? и как Вы его понимаете?
4. Недавно спорили на тему "Можно ли остаться друзьями после -развода-"? Ваше мнение..
5. Что Вы не смогли бы простить человеку?
6. ...Предложите фильм какой нить посмареть..не обязательно тематический..все кроме ужастиков))
7. Вопрос автолюбителям: Автомат или механика? (в ближайшее время, планирую купить авто..стою перед выбором..)

Отредактировано Jels (21-02-2007 09:21:23)

0

3

1. Что бы Вы хотели в себе изменить? - многое, а особенно постоянное-стремление-что-то-в-себе-менять :))
2. Какое качество в человеке цените больше всего? - искренность
3. Есть ли понятие "дружба" в теме?  - думаю, что есть. просто у меня до этого никогда не было друзей в теме.... и как Вы его понимаете? - обычно. тебе интересно с человеком, вы часто видитесь-тусуетесь, но близких отношений между вами нет...
4. Недавно спорили на тему "Можно ли остаться друзьями после -развода-"? Ваше мнение... - сложно, почти невозможно, но можно!  :yes:  однако, до чего мудрыми надо быть, чтобы сохранить хотя бы дружбу....
5. Что Вы не смогли бы простить человеку? - предательства
6. ...Предложите фильм какой нить посмареть..не обязательно тематический..все кроме ужастиков)) - Громовы )), клик. трансамерика, наедине с судьбой, 10 свадебных комедий )), дикость, что-то с Моникой Беллучи  :rolleyes:, миллионер по-неволе...
7. Вопрос автолюбителям: Автомат или механика? (в ближайшее время, планирую купить авто..стою перед выбором..) - я любитель  :) , но не езззжжжу... эт кому как нравится, хотя АКП однозначно удобнее

0

4

1. Что бы Вы хотели в себе изменить? -   больше свободы себе и любимому...
2. Какое качество в человеке цените больше всего? - умение принимать людей такими какие они есть
3. Есть ли понятие "дружба" в теме? и как Вы его понимаете? - есть, это такой же  близкий друг, с которым тебе интересно, которому доверяешь и понимаешь его даже когда вы в ссоре.
4. Недавно спорили на тему "Можно ли остаться друзьями после -развода-"? Ваше мнение.. - это очень сложно, но если всетаки произошле расставание, и вы друзья, это говорит о том, что это настоящий друг, и была настоящая беспредельная любовь, когда тебе важно не только свое счастье и благополучие, но и любимого человека. Мне кажется, когда люди расстаются, чаще всего один продолжает любить, и только в его руках сохранить дружбу...
5. Что Вы не смогли бы простить человеку? - измену
6. ...Предложите фильм какой нить посмареть..не обязательно тематический..все кроме ужастиков)) "Адвокат дьявола", "Константин",
7. Вопрос автолюбителям: Автомат или механика? (в ближайшее время, планирую купить авто..стою перед выбором..) - ничего не понимаю в машинах, думаю главное - безопасную

0

5

1) не хотела бы
2 нет, не хочу. плохой из меня родитель.
3 немногим, к сожалению.
4 самой умереть.

0

6

1) Хотели бы Вы жить вечно?
-это смотря как, с одним и тем же поставевшим телом,изогнутым позвоночным столбом,старческими болезнями и кряхтением...ЭТ НЕТ сходу)) а ежели варианты другие есть,перерождение,реинкарнация,супер-пупер-омоложение,то можно задуматься,вполне-вполне :)
2) Хотите ли Вы родить ребёнка? (вообще)
-..
3) Чем увлекаетесь?
-живыми субстанциями и материальными элементами,а так же биохимическими процессами протекающими между оными.
4) Как давно Вы "в теме"?
-тема во мне :)
5) "Что проще, вопрос, ... "Самой умереть или видеть как гибнут?"
-а зачем на это смотреть?-Ответный вопрос 2 Jels

исходяиз религиозных размышлений-за суицид на том свете не похвалят.
эгоизм-это здоровое проявление любви к себе;тут опять же вопрос кто гибнет и при каких обстоятельствах, в целом речь идёт о выборе между сердцем или мозгом, но в любом случае  действия совершеные на эмоциях по прошествию времени хочется изменить.

0

7

пополню анкету:
1) В чём комфортно?
2) Что вкусно?
3) Где приятно?
4) Что хотелось бы изменить?
5) Чего не хватает?

0

8

- без ничего самое то.
- что хорошо приготовлено.
- везде, если партнёр умелый)))
- себя, но не получается.
- банально любви.

Отредактировано taurus (07-06-2007 09:36:52)

0

9

....Вопрос к солнечному зайчику....!!4. Недавно спорили на тему "Можно ли остаться друзьями после -развода-"? Ваше мнение.. - это очень сложно, но если всетаки произошле расставание, и вы друзья, это говорит о том, что это настоящий друг, и была настоящая беспредельная любовь, когда тебе важно не только свое счастье и благополучие, но и любимого человека. Мне кажется, когда люди расстаются, чаще всего один продолжает любить, и только в его руках сохранить дружбу...

А если вы расстались и человек говорит, что вас не любит, но при этом настаивает на том, что остались друзьями.....зачем?? Причем расстаться была его инициатива и он знает, что тебе больно общаться и быть друзьями, т.к. любовь осталась.....Это издевательство?

0

10

Lelik, извините, что влезаю.
просто не могу промолчать..

скорее всего это называется эгоизм.
а возможно человек чувствует вину, т.к. расстаться было его инициативой, вот и пытается обелить себя "дружественность", да и наверняка Вас "пожалел".

так или иначе это глупо с его стороны.
по крайней мере в первое время после расставания.

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » северные ветра » Какие мы? Вопросы участникам..... Astana Lady