ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А может, вот эту тему "важно:..." которая все равно закрыта перенести на опушку?
А то там совсем пусто..
Еще туда можно было бы перенести тему "вопрос админам" (кстати, не нашла оной)
и голосования.....
Или вообще убрать на фиг эту странную апушечку...)

0

2

с легкой руки кати пал-ны заселяем апушку!

все светлые и не очень идеи и предложения рационализаторского свойства пишутся здесь :)

0

3

может рядом с номерами страниц прилепить ссылку "все", а-то скакать приходится..

0

4

не,лучше ссылочку "обновить" длобавить.
"всё"-будет если кликнуть на "летний лес")

0

5

на не "всё" а все!! я имею ввиду страницы одной темы.

0

6

а разве они сверху и снизу не расположены?

0

7

о, майн, гот..
смотри (ничего что на ты?) здесь: Страница: 1 2 3 ... 32
а я предлагаю: Страница: 1 2 3 ... 32 (все)

0

8

Суть теперь яснее,но смысла нововведения я как-то не углядываю..мне нравится так как есть.
(на ты можно :) )

0

9

форумы, в принцЫпе, читаются довольно быстро и, я думаю, что раскрывать тему одной страницей очень удобно.
только админы молчат. может это невозможно?

0

10

все возможно для человека с интеллектом ;)
только мне чеснагря суть тоже не ясна. имхо, все страницы нехило грузанут инет.

0

11

а на некоторых других форумах есть подобное.. и мне кажецца они не слишком-то заботяца о нете

0

12

что-то северные ветра перестали дуть)
а вообще на этом форуме возможно открыть больше,чем две ммм ветки: северные ветра и яблочные горы?
столкнулась с проблемой поиска по темам. какие-то пропали, других не помню точное название.... (PS вот, например, никогда бы не подумала, что "путь к сердцу"- тема про ням-ням)))))
а можно сделать так: самые встречающиеся темы распределить по веткам, как на других форумах: например, дни рождения, авто, кулинария, админы ( там и указывать, какие темы были удалены, чтобы не искать их зря по 8-ми страницам), концерты, флейм.... и т.д.
ну тип того....  :idea:

Отредактировано Katerina Pal-na (22-03-2008 01:56:23)

0

13

ой, катьпална, даже не знаю чо сказать... будет у нас куча веток с одной-двумя темами внутри?
наверное мы слишком маленькие для такого размаха  :unsure:
а темы у нас исчезают, да. по щучьему велению и хотению авторов - есть у нас такая опция, "удалить тему" называеца : (.

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Предложения по форуму