ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Темная организация в Алматы


Темная организация в Алматы

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

Алик написал(а):

26/10/2007 г. 19-00, на углу улиц Виноградова-Жарокова (где-то напротив "Боченка"), открытие тематического бара, под названием "Я".

мы как раз в тот день были в бочoнке, я еще специально оглянуась вокруг, но не увидела и намека на какой-либо бар.

0

142

"Бар" находится в жилом доме по ул. Жа рокова угол Виноградова. Двухкомнатная квартира, места мало... :/

0

143

Бар состоит из 3-х комн.квартиры.
Были два раза.
1 раз: на открытие бара
2 раз: помочь другу не потеряться при его поиске.

:swoon:

Отредактировано сумрак (29-10-2007 11:25:08)

0

144

сумрак, твое мнение?

0

145

Я просто разделю свое мнение на пункты, а то опять обвинят (шапочка, очки - дура, это образ был в тот вечер)
Начнем:
1. Для любого заведения важно местонахождение. Ставлю плюс
За практически центральные улицы и добираться туда очень легко и быстро (имеется в виду ночное время);
2. Оформление заведения . Большой минус.
Сразу видно, что БАР будет сначало стараться покрывать расходы за аренду. Моя знакомая сначало даже заходить туда не хотела. Пришлось уговаривать. Потом сообщила, что слава Богу ее никто не видел.
Такая политика рано или поздно приведет к закрытию. Зиму они переживут, но вот летнее время - нет. Летом будет душно и жарко.
3. Цены. Здесь можно поставить плюс, но данные цены установлены из-за плохого (смотри п.2). Такими ценами привлекают массу народу ( в основном молодое поколение а-ля, я лесбиянка).
4. Меню. Минус. Та же знакомая долго смеялась из-за грамматических ошибок.
5. Обслуживание. "+/-". Официантка очень милая, но иногда запаздывает.
6. Туалет. "-------------------------". Мама не горюй. Лучше заходить с одноразовыми перчатками.
7. Хочу ли я заново туда сходить? "+/-". Смогу, но только если захочеться напиться и пообщаться с друзьями разговаривая о чем угодно и всего лишь 1 раз.
Итого: 3 "+" и 4 "-" из 7 пунктов.

0

146

спасибо, сумрак, доверяю твоему впечатлению.
кто еще был, может поделитесь мнением?

0

147

алма, че зажалась? говори давай! ;)

0

148

:D Никто никуда не зажался! А чего говорить-то! если я Сумраком сидели за одним столиком! Полностью согласна с оценкой Сумрака! Неделю назад совершила второй приход в "Я", так как было уже поздно и совсем недалеко! Во второй раз понравилось больше, чем в первый по одной причине: та самая вторая комната (спальня или зал) была пуста, Земфиру на заказ и ни одна душа тебя не беспокоит, кроме официантки, которая любезно меняет пепельницы вовремя! С подругой хотелось душевно поговорить, в тихом, безлюдном месте с приятной музыкой и удалось! Позволила себе прокомментировать вырезанные  и наклеенные "лица" девушек с каталогов Орифлейм........ Администратор уверила, что все это обязательно уберут и будет другой дизайн помещения! еще пообещали горячую кухню...шашлык-машлык и др.

0

149

Сатпаева-Шаляпина."Аладин".Рады всех видеть

0

150

"Аладин".

Мнение:
1. Местонахождение: микры и все, что отсюда следует
2. Интерьер: отсутствует. Туалет - не были.
3. Меню: цены в целом смешные, заказывали только сок, сок не удался.
4. Музыка: заезженная
5. Обслуживание: оперативное, вежливое
6. Собачко, бегающее по залу, умилило :)

ходить большой компанией, много пить, тогда все ок.

з.ы. Аладин кажеца то ли с двумя "л", то ли с двумя "д" пишется.

0

151

з.ы. Аладин кажеца то ли с двумя "л", то ли с двумя "д" пишется.
Я тож думала об этом)

0

152

с двумя Д, ага...

2зверь:
Мнение:
1. Местонахождение: микры и все, что отсюда следует
и что же из этого следует?! ;)

=убей носителей албанского!=

0

153

Пт написал(а):

1. Местонахождение: микры и все, что отсюда следует
и что же из этого следует?!

глухомань! :-Р

0

154

появился в "аладине" шашлык - не шашлык, а его безвкусное подобие.
хозяева, нужно срочно что-то с кухней и баром делать, загнется заведение. тв очень оживил интерьер, а вот музыка - скучно, заезженно. а могла бы быть вторая палатка, если постараться...

0

155

и правда, аладдинцы!
мы в пятницу приехали к вам с твердым намерением поесть, напицо и плясать до упаду, но скоропостижно решили передислоцироваться в жесть, ибо надоели уже до невозможности "эти дранные джинсы и монгольские скулы"! :(
ну а два сорта пива, не бог весть какого качества, я вобще понять не могу...  :sorry:

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Темная организация в Алматы