ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Темная организация в Алматы


Темная организация в Алматы

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Слышал ли кто-нибудь что-нибудь о том, что есть такая инициатива? Они выпустили уже два выпуска журнала, которые вроде бы распространяются по городу. Кто-нибудь видел журнал? Какие впечатления? И нужна ли вообще организация?

0

2

мне не нужна.

0

3

И мне тоже не нужна

0

4

Нафик нафик!!! А хотя мне интересно, че там за журнал...

0

5

Организация в любом случае нужна, но здесь не надо подменять понятия и цели.

Во - первых, хочется услышать или прочитать самих организаторов. Если у них: устав, стратегия, регистрация и т.д. и т.п.?

Во - вторых, если это "организация" из серии.....собрались Маша, Оля, Катя, Юля (имена выбраны случайно) и решили между остановкой стопариков создать ЛС, то в таком виде, конечно же нет и такую организацию надо исключать. Дабы их светлые головы не в водили  в заблуждение подрастающее поколение и лиц, которые нуждаются в помощи (не важно какой).

В - третьих, сочувствую уже на первоначальном этапе организаторам ..... ибо здесь собрались достаточно "тяжеловесные" люди. Чье мнение и взгляды пойдут в массы. А по тем именам, которые известны - организаторы ....( не в обиду) ....считаться не будут.

Почему?
Да потому что, прежде чем...что-то создавать....или организовывать.....нужно добиться чего - либо на другом поприще.

Дальше продолжать не буду  ;)

0

6

сумрак, тачняк!!! так оно и нада делать!!!

0

7

оффшор: зарегистрировали организацию......подали заявления в Акимат на проведения мирного шествия......вам конечно же отказали......потом подаете  в Стра.суд.....о нарушении прав и свобод секс - меньшинств (правда мне не известно мы подписали межд.доки) .......вами заинтересовались межд.организации и пошел поток финансового вливания в организацию, но как показывает практика. Здесь и начнется раскол организации. Из -за чего?
Думаю, ответ вам понятен. И не говорите мне, что все будет не так.

Искренне хочу помочь вам для организации дела в котором вы возможно чего-то добъетесь.
Даже рассказала схему финансирования проекта "организации".

0

8

Anutik написал(а):

Кто-нибудь видел журнал? Какие впечатления?

Я, читала первый выпуск, мне он понравился... у этого журнала будет будующее
Организаторы- дерзайте!!!! Всё будет хорошо!!!

0

9

Интересные ответы - спасибо. Я не организатор, а просто наблюдатель за тем, что в темной Алматы происходит. Журналы читала оба, рада, что они существуют. Мне всегда обидно, что во всем мире у геев и бары, и кафе, и тусовки всякие, а лесбиянки где-то что-то еле-еле. На всем постсоветском пространстве всего женских организаций 4 штуки (про Россию деталей не знаю, может их и больше) - "Лабрис" в Бишкеке (http://kyrgyzlabrys.livejournal.com), Женская Сеть в Киеве (wwwfeminist.org.ua), ПинкСтар в Москве (не знаю сайт, но они более или менее видные) и "Лабрис" в Питере. Есть сайты и разного рода блоги в интернете, но каких-то групп, чтобы активно бороться с гомофобией или за права лесбиянок практически не существует.

0

10

Привет всем!
Да, мы действительно есть!
Журнал выходит каждый месяц 20-го числа, уже есть два номера.
И еще теперь у нас есть и кафе, находится оно на Виноградова Шагабутдинова, называется так же как и журнал.
Если есть вопросы, всегда рады ответить.

0

11

а вот и организатор появился. ну вещайте как собираетесь бороца!  :D
кафе "Журнал" чтоли называется? где название?

0

12

jungar_z написал(а):

кафе "Журнал" чтоли называется?

скорее нет.... журнал называется "rainbow", знач и кафе с этим же названием

0

13

сходим)
прикольно)
А какой контингент там тусуеца, все тот же????
Есть ли ворастные рамки посещения??

0

14

главное чтобы небыло агитации  и вербовки :D

0

15

а кого тут агитировать и вербовать....разве что только в натуралы :rolleyes:

0

16

Bloomberg написал(а):

а кого тут агитировать и вербовать....разве что только в натуралы

О, да  :lol:
да тут и вербовать не надо, гляда на подростающее поколение темы......

0

17

как сходите расскажите.... плиз

0

18

Undreamer написал(а):

Есть ли ворастные рамки посещения??

гыгыгыгыгы.... 3 года назат небыло, и щас не будит, эммм, rainbow..типа радуга, так одна группа времен битлз и ти-рэкс называлас, клева, кстати чуваки играют...а музика какая??? А петь там можно про ж*пу??? или про пятницу и Мэрлина Мэнсона???

0

19

Лузер написал(а):

гыгыгыгыгы.... 3 года назат небыло, и щас не будит, эммм, rainbow..типа радуга, так одна группа времен битлз и ти-рэкс называлас, клева, кстати чуваки играют...а музика какая??? А петь там можно про ж*пу??? или про пятницу и Мэрлина Мэнсона???

Я знаю про времена битлз. Вот как раз они про ж*пу не пели!
Бери с них  пример.
Тогда там можно будет сидеть в этой радуге вашей...
Тупость отталквает. Где же ценности?
наверное там же, о чем петь собрались.

0

20

Undreamer написал(а):

Тупость отталквает. Где же ценности?
наверное там же, о чем петь собрались.

ваще я туда не собираюсь идти, а про ценности *нервно почесываю затылок* ... *шопотом* нашла у кого спросить... а про ж*пу пели и поют все, только у других это называеться простой депрессухой. и ваще ж*па - явление пермонентное - факт!

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Темная организация в Алматы