ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Темная организация в Алматы


Темная организация в Алматы

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

Лузер написал(а):

а я на самом деле рада, што зашевелилосЬ хоть што-то

Лузер написал(а):

мож и вправду ненада???

Ты не пробовала определиться:::)))

Здеся говорят сами тока за себя.... кому то нужно, кому то нет...
Тем, кто против таких продвижении.... нечего критиковать и спускать...

0

42

rabbit, а че? тока за себя радаваЦа??? за других тожа нада.

Отредактировано Лузер (06-02-2007 12:31:43)

0

43

Лузер написал(а):

за других тожа нада

молодец, что осознаешь)))))))

0

44

+1

0

45

Kafka, дозвольте присоедениться идентичным мнением

0

46

+ 1Kafka
я тут тож в сомнениях..для кого это ВСЁ...уже два журнала вышло, а большинство меньшинств его так и не видело...он что там по личному заказу печатаеться или именной какой-то....я так понимаю: если люди взялись что либо продвигать тогда надо ПРОДВИГАТЬ=>
а то получаеться организовались "для личного пользования"......самолюбие что ли потешить.. в ЛЕСу то много народу сидит, причём люди не первый день здесь..вроде бы для нас всё делаеться а мы ничего не видим и не слышим.......

на самом деле что т мы рассшумелись на эту тему...расскритиковали ...... а если с другой стороны посмотреть...так форум наш тоже эдакая организация: тут тебе и администрация и активнисты и члены просто клуба и вольно приходящие слушатели..и даже печатное издание в ногу со временем - в ИНТЕРНЕТЕ!!!! название и фирменный стиль тож есть..свои традиции устои  и правила поведения...чего ещё то надо?! только осталось листовки по школам расспространять)))) Добро пожаловать в ЛЕС!!! :D
вот тут то борьба за членские взносы и пойдет - Не ходите дети по ЛЕСу гулять! или RAINBOW-мы расскрасим вашу жизнь во все цвета......

Уж не принимайте близко к сердцу...но уж очень посмеяца хоца :rolleyes:

Отредактировано Bloomberg (07-02-2007 09:15:52)

0

47

ничего личного

0

48

Спорная тема. Я во всяком случае спорила, помню, пытаясь хорошо провести время в тоффи трейн. И мне не понравилось. Взрослый человек поставил перед собой не ту цель. Явно проскакивает элементарное удовлетворение личных амбиций. Мне кажется, нельзя путать с социальной акцией.
Единственное - положительно и уважительно отношусь к стремлению развиться личностно.
Kafka, острые впечатления :)

0

49

Вот этого я и ждала вчера.
Взрослых умных людей...
не пустословия, а фактов.
Все по полочкам.
Спасибо.
всем высказавшимся выше респект.
А с этим нужно что то делать ребята.......

0

50

Bloomberg,
хочу обратица сначала к тебе и заодно к тем, кто вдруг считает лес - организацией по борьбе против чего-то и в защиту прав кого-то. лес всегда был и останется местом встречи друзей. никакой специальной направленности он не имеет.
   
   
что же касается размещения журнала, то администрация не считает нужным навязывать прочтение этого журнала его размещением в лесу.
если лесные пожелают ознакомится с содержанием издания, то разместив журнал на одном из многочисленных ресурсов инета, можно открыть с лесу пост типа "что вы думаете о новом журнале", куда и можно будет скинуть ссылку на журнал.

0

51

кто азь хочет тот найдет, найдет и журнал и кафе и доступ к ресурсам инета....

Предлагаю, закрыть главу

0

52

Истину глаголешь, друже пушистый....

0

53

Рада, что началось такое бурное и политичное (political) обсуждение. Когда-то женщины не считали нужным голосовать, потому что это было мужское занятие, пока кто-то не возмутился. Меня лично не устраивает жизнь в "подвале", когда ко мне и моей личной жизни люди относятся с предубеждением и ненавистью. (Сейчас начнется дискуссия: "все мои знакомые ко мне хорошо относятся", но это только ваши знакомые, вы спросите мнение большинства). Чаще всего я слышу мнения, что "дискриминация может быть и есть, но ко мне это не относится, у меня хорошая работа, любимая девушка и даже родители знают и признают". Но это не значит, что у все лесбиянок такая ситуация в жизни. Меня лично вроде бы никто не ущемляет, у меня есть хорошее образование и работа, но если я захочу чего-то большего от государства, например, чтобы я и моя партнерша были обе признаны родителями ребенка юридически, сразу начнутся споры-разговоры, агрессия. А чем меньше мы показываем нашу сексуальную ориентацию, тем меньше людей знают, что мы существуем и еще больше о нас составляют стереотипов (которые иногда мы сами тоже принимаем как истину и думаем, что мы с психическими расстройствами или не должны иметь детей). Поэтому я не молчу и не могу молча смотреть, как общество делает с нами, что хочет.

Я достаточно знаю случаев насилия, чтобы утверждать, что проблемы есть и что-то надо делать. И делаю, но только в своей стране.

"Лес" как ресурс очень хорошее начинание, мне его рекомендовали несколько человек, поэтому я здесь и появилась. Кстати, хотела найти активистов. Чего мне не хватает в лесу это разговоров о том, что "лес" объединяет и обсуждения проблем, хотя, может быть, я не до конца понимаю предназначение форума.

0

54

сумрак написал(а):

а потом, почему организацию пиарит на форуме  гр-ка Рес-ки Киргизии?
и такой слабый ответ от гр-ки РК?

Уважаемый Сумрак, а позвольте поинтересоваться,
а при чем тут вообще гражданства?
если уж ничего личного?

0

55

2 Anutik: гомофобия, так же как и национальный вопрос и etc. существовала и будет существовать, и это естественно, хотели бы вы сами, чтобы тот гипотетический ребенок, родителем которого вы бы были, стал гомосексуалистом? Кстати и гетеросексуальные пары не всегда юридически могут оформить отцовство\материнство. И не в обиду, есть исследования - в нашей среде людей с психическими отклонениями больше. Вот если бы целью организации была бы борьба протв алкоголизма в лесбийской среде - я бы проявила социальную активность :)

0

56

2Kafka +1 за все Ваши посты в этой теме

0

57

Katerina Pal-na написал(а):

Уважаемый Сумрак, а позвольте поинтересоваться,
а при чем тут вообще гражданства?
если уж ничего личного?

как показывает опыт (уже история)  перестр-ых времен на постсоветском пространстве (90-е года)...... когда приезжали западные консультанты по внедрению "демократического строя" и построения открытой экономике и т.д......из серии: долой социализм и все вытекающее из него ...

очень не хотелось бы, чтобы такое повторилось еще раз, но уже по другим вопросам ( там, где у нас есть право голоса).....из серии: а вы знаете....у нас...вот так и так.......а бы "обожрав..." алмаатинцы ничего толком и создать не можете...... поэтому челы учитесь на нашем опыте....раз никто другой не проявил инициатицу по спасению наших душ , гы

0

58

Леди, простите что вмешиваюсь в спор.
Согласна на 100% с Кафкой. Все таки личная жизнь - она личная, да и не те времена сейчас, когда в интимную жизнь вмешивается гос-во и семейные вопросы обсуждаются а партсобраниях. Чем будете больше себя  пиарить как предстаителя "нетрадиционников", тем у народа больше сложиться негативных впечатлений о "всяком ахтунге", тем больше, имхо, появится гомофобов.  Сила действия равна силе противодействия, это еще из физики было изветсно.
Не в обиду будет сказано, но автору топика  не дают покоя лавры VolgaVolga.

0

59

Не ПРю, спрашиваю, как вы относитесь, я идею скорее ПРю, чем конкретную организацию

0

60

С чего же начать? Жалко я не знаю, чтобы вам на русском прислать почитать из теорий про меньшинства. Люминал, алкозависимость, кстати, в Бишкеке проблема номер один. С ней тоже учимся бороться, потому что сами лесбиянки не особо это признают. Мы с проблемами внутри коммьюнити больше работаем, чем с обществом. Но в теории проблемы в коммьюнити напрямую связаны с предубеждением в обществе и стрессом "нетрадиционной" жизни.  Кстати, о терминах: гомосексуализм - это то, что считали когда-то болезнью. Гомосексуальность - это сексуальная ориентация и не гомосексуалисты, а гомосексуалы. В личную жизнь общество вмешивается не напрямую, а тем, что давит на нас и не дает жить свободно.
Сумрак, сорри, я не знаю, что еще говорить. Не говорю, чтобы у нас учились, просто делюсь мыслями по теме. Мне странно, что алматинцы при таких ресурсах мало что создали.
Мой ребенок "вырастет - сам(а) решит" :)

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Темная организация в Алматы