ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Забавные заблуждения из детства ))


Забавные заблуждения из детства ))

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

не скажу, что заблуждение из детства, но в любом случае корни растут оттуда.

раньше мне казалось, что для того, чтобы показать собеседнику свою сосредоточенность и заинтересованность в происходящем разговоре, люди говорят "я весь во внимании"...
прочитанная книга внесла существенную поправку - "я весь внимание"

во дела...

0

22

ыы.. пока что своего тож ничего не вспоминается - надо бы маму спросить, но в данный момент она спит.
мне моя подруга рассказывала о девочке, которая в детстве думала, что молния - это вспышка божьего фотоаппарата. и в грозу она непременно становилась к окну, позировала )

0

23

последнее больше напоминает несвежий анекдот про блондинку. ну, хотя все анекдоты из жизни...
я давеча вспомнила, что в детстве смотрела на географическую карту, висящую на стене и думала,ч то все, ВСЕ реки текут вниз, то есть от северного к южному полюсу... )))

0

24

хм.. возвожно похоже, об этом не задумывалась.
но тем не менее это действительно случай из жизни )

0

25

а я думала, что волчью ягоду есть нельзя не потому, что отравишься, а потому, что съев её, превратишься в волка.

0

26

да-да, меня тоже этим пугали!

0

27

а еще меня пугали тем, что если ходить без тапок по холодному полу, то ноги превратятся в булдыжки )
самое прикольное, что в это я верила лет до 6, а в 6 лет, я вам скажу, я была уже довольно разумным человечком.

0

28

до недавнего времени думала что "типун" (тебе на язык) это мера веса. и выглядит это словно наковальня из амер. мультов

0

29

ничегоне помню..но вечно сталкиваюсь с репликами типа *это же вкус детства* или *такие же раньше были* ты что не делала этого, не ела, не знала, не играла.
))) где я была? не помню.

но впервый раз приготовила пироженки по рецепту мастера-сладкоежки..
теперь буду знать что ели дети.

0

30

+1 бобру..развеселило очень..
яишницу наверное в лет в 15 тока делала.
омлет до сих пор только выкинуть

0

31

leoSHik написал(а):

яишницу наверное в лет в 15 тока делала.
омлет до сих пор только выкинуть

да???
почему-то была уверенна, что ты замечательно готовишь..

а я вот что еще вспомнила: я считала, что чем больше глаза, тем ты больше. ну или что-то типа того. сама я уже не помню, мне папа рассказывал. так вот, когда я хотела доказать, что я уже взрослая, я как могла выпучивала глаза и говорила "папа, ну я жы бальфая!!?"

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Забавные заблуждения из детства ))