ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » землетрясение!


землетрясение!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

проснулась не знамо почему, пытаюсь заснуть.. а тут трясёт! причем неслабо так... а за окном небо сиренево-розовое... собаки  на улице воют, а мое зверье дрыхнет, свернувшись калачиком.
а тут вторая волна! ну думаю завалит нафик...
ну не бежать же в трусах на улицу в самом деле. и пошла спать дальше.

кстати, у меня 2(5) кровать ходуном ходила и дверцы шифоньера дребезжали!

0

2

а у меня животные  проснулись, испуганно посмотрели на меня и опять спать завалились...

0

3

Ни-че-го не чувствовала.
В это время только засыпала... не до того было))

0

4

гы-гы! настоящих алматинцев ежегодными декабрьскими потрясушками не проймешь - почесались и снова спать!  :D

0

5

как раз лежала под одеялом и думала...что хочу чуда, а мне друг грит-мол снег же уже пошел-успокойся и спи....
И тут-бабах!!!!
Все дверки настиж, и стекла на окнах дребезжат...вот оно чудо.....а ведь могло и завалить, но мы все проснулись ;)

0

6

проадреналинило, зато потом спалось хорошо.

0

7

а я утром не могла понять, чего это все так бурно обсуждают  :(  никакого землетрясения я не заметила, так что одно из восемнадцати - либо я крепко сплю либо дом у миня какой-то очень уж сейсмоустойчивый, ни качаицца ваапще  :P

0

8

сидела пила пиво, улыбнулась

0

9

вчера кто почувствовал? : ) часов эдак в 22.

0

10

кстати, вот апдейт:

написал(а):

Алматы. 10 октября. "Казахстан Сегодня" - В Алматы 9 октября в 22.00 ощущались подземные толчки силой около 4 баллов по шкале Рихтера, передает агентство со ссылкой на МЧС республики.

По данным Института сейсмологии МОН РК, эпицентр землетрясения находился на границе Казахстана и Киргизии. В эпицентре энергетический класс землетрясения составил 12,6.

"Эпицентр землетрясения находился в 81-м километре в юго-восточном направлении от города Алматы", - отметили в пресс службе.

источник http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=97194

0

11

Пошла наливать чай и тут как затрясёт 5(5) Я к этому спокойно отношусь, куда бежать с пятого ночью, да и лестница первая обвалится еже ли чего страшного.
У меня мысли в голове: дел столько, устала, работать надо, а они тут трясут, чай спокойно попить не дадут, пролился, блин :)

0

12

страшно было!
диван качало!
визуально отметила три качка - первый раз такое!
внутри колыхнулось неприятно
соскочили как угорелые, побежали в косяк.

0

13

а мы сидели в офисе с маркетингом, распечатывали и подписывали пригласительные...
все как перепугались, начали метаться в поисках несущей балки, а сижу, подписываю и говорю "скверно будет умереть за таким хреновым занятнием"
но видно, что в чрезвычайных ситуация черный юмор не всем свойственен, поэтому меня обозвали дурой  :D
а вообще-то было страшно :)

0

14

"побежали в косяк" - супер! )))))

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » землетрясение!