ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » о размножении личности


о размножении личности

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я о психологических особенностях, а не о том, что вы все подумали!!!! :cool:
сколько в вас живет вас?
наблюдалось ли у вас раздвоение, двадвоение... личности?
во мне живет один - который вечно осторожничает, порой ленится и раздражается по пустякам. а другой этого первого подпинывает, заставляет работать и ходить к психиатру   :D
а еще во мне живет любитель-мечтатель приключений. но он прислушивается к первому и часто торчит дома. а второй кстати, этим пользуется и забивает голову такой информацией, которая в нормальную голову ни за что не влезет...
и еще надо вспомнить...

и вы не отмазывайтесь - я подобные явления неоднократно наблюдаю на форуме!!

0

2

Во мне всего два человека, которые мало того, что гармонично дополняют друг друга, но и совсем друг другу не мешают.
Обращаюсь к личностям Пт: УЧИТЕСЬ СОСУЩЕСТВОВАТЬ МИРНО!!! :rtfm:

0

3

в моей неделе живут 28 пятниц, а во мне мне самой места мало :)

0

4

А у меня- целая толпа. И эту толпу надо кормить.

0

5

во мне два человека: один человек РАЗУМный, другой НЕРАЗУМный!
первый восседает на вершине самой высокой горы в позе Лотоса и видит все! (по крайней мере Он так думает), в руках у него красные сигнальные флажки со знаком "СТОП", второй же идет и делает, то что хочет - по наитию!
но РАЗУМный имеет влияние на НЕРАЗУМного, останавливая, сигнальными флажками!
а еще иногда РАЗУМный засыпает, и вот тогда.... ;)
(что-то коньячок действует) :d

0

6

Мда. Как у всех все правильно. У каждого не более двух человек в душе. Причем один - раздолбай,  второй - правильная личность. И они пытаются как-то обуздать друг друга...
А у меня проще - каждый из моей "толпы" в голове  занимается тем, что ему нравится. Хочется покататься на велике- пожалуйста! Захотелось экстрима (ну, не знаю, автостопом проехаться) - пожалуйста! Хочешь банально поспать - ради бога, иди и спи.

0

7

Я не буду пытаться сосчитать свои...иппостасии (так это еще называют) по меньшей мере их не меньше пяти)))))))
Главная их особенность это то что они никогда не ругаються..а только спорят и посылают другу друга..... а уж я решаю какую роль сыграть сегодня..кем стать..чью маску надеть и кто прав .. вообщем делаю так как мне удобно а ни как им......Хотя ОНи и есть я.... замкнутый круг

0

8

во мне двое. совершенно разных, совершенно чуждых друг другу. единственное общее у них - это я.

0

9

А, я одна единственная для всех окружающих.... правда бывает что ангел правого плеча уговаривает ангела левого плеча не соблазнять меня на запретные плода :cool:

0

10

И эта древность.
Как минимум 2.
Серьезный, здравый
Мечтатель-путешевственник, профи танцор)

0

11

Во мне нет меня вообще. Есть  только я.

0

12

Этот вопрос в последнее время сильно прижимает.
*Да выбери же ты одну сторону*

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » о размножении личности