ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » женский день


женский день

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

С ДНЁМ ЛЕСА, госпАда обитатели!!!

0

42

А как обитателей поздравили на работе??!! поделитесь впечатлениями..

у нас был банкет..шефф почемуто подарил ежедневники..хотя после НГ  их нам уже дарили..а ещё был торт королевский и ирис кот-й через час завял...и грустные тосты за этот праздник превращающийся чаще всего в принудиловку............

0

43

Черные розы, никогда не думала что на самом деле такие бывают, удивили сильно - праздник удался :D

0

44

На работе поздравили радостно, с улыбкой, но спокойно, без особой суеты. Были вручены очень красивые розы, которые привезлись в огромной коробке и хозяйственный подарок. А в обед мужчины моего отдела заказали стол в кафе, а мы, девочки моего отдела, прикатили на всё готовенькое. Много шашлыка, теплых слов и заторов на дорогах.
А сам 8-й мартовский день прошел довольно плодотворно. Ни капли алкоголя, зато куча встреч, поздравлений, подарков. Днем даже поспать удалось :) Такой длинный солнечный день был.

0

45

А я вот на работе с мужиками напилась вотки))) а вот непосредственно в праздник не пила, не могла. Очень мне нравиться когда мужики суетятся, готовят что-то, приятно очень!

0

46

праздники прошли удивительно! все-таки весна- время потепления  :friends:  чего и вам всем желаю!

0

47

Pandorкин, они черные (были)  :( , не люблю убирать поникшие существа из вазы   :(  :(

0

48

Bloomberg
можно открыть магазин канцелярских товаров и продавать эти ежедневники.
или он-лайн на форуме

0

49

а я ничё нипомню, сильна перепила, или может просто день не был особенным,

а в этом году было 8ое марта?

0

50

:p :)

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » женский день