ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Длительность отношений


Длительность отношений

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

Сколько по времени (в среднем) длились/длятся Ваши отношения?
Пару месяцев, но для нас это - целая вечность!

27% - 3
Так получается, что больше полугода отношения не длятся

0% - 0
Сложный характер, кто будет терпеть меня больше месяца?

9% - 1
Она живет в Африке, поэтому за год мы видемся два раза

9% - 1
Скоро отметим Бриллиантовую свадьбу!

18% - 2
Месяцев пять или семь...а может восемь, не припомню...

9% - 1
Хм...ну, был секс пару раз... в месяц...

0% - 0
Ну надо же, а отношения бывают вообще, да?

27% - 3
Я не верю в любовь, пойду убью себя ап стенку!

0% - 0
Голосов: 11

21

Minus 140 написал(а):

Пт!
в несме отношениях, не было, нет и не будет завидной всем длительности

однако..

0

22

Minus 140 написал(а):

После десяти лет общения на гей.рушном сайте и его спутниках невольно приходишь к выводу, что даже и интересоваться не стоило кэзэшными форумами, не в обиду будет сказано хозяйкам сайта, они уже сделали великое дело для темы - создали этот форум

форест изначально позиционировался как форум для друзей и сообщников, но никак не для темы.

если ты считаешь три с половиной калеки - лесом, то ты ошибаешься )

о каких инвалидах идет речь?

Слишком смело, смело и нагло в столь юном возрасте брать на себя ответственность,  выражая мнение всех участников форума, раздавать советы и учить жизни.

Пт в столь юном возрасте является одним из основоположников данного форума, так, к слову...

0

23

Minus 140 написал(а):

Пт!
Слишком смело, смело и нагло в столь юном возрасте брать на себя ответственность,  выражая мнение всех участников форума, раздавать советы и учить жизни.
На пока у меня всё,
Спасибо за внимание.

тьфу-ты! в кои-то веки решила поддержать человека, чтоб не заморачивался по поводу  едких комментов...
да, звездю, и дело не в том, что "один из основоположников".
"звездность" - это же от комплекса неполноценности!  :cool:
про юный возраст - спасибо. но это для вас, а все семейство дятлов утверждает, что я старая!!! :D
по поводу смелости- комплимент. а вот про наглость... знаете ли, некоторые никогда в жизни не берут на себя ответственность, даже за свои поступки!!!
и возраст тут не при чем.
пс. я не выражала мнение всех, я проанализировала их ответы и пришла к выводу...
спасибо за критику.

0

24

сообщаю по факту.
усредненно.
взглянула на опрос другими глазами после вашего заявления про "серьезных дяденек и тетенек" (я то думала, он составлен прикола ради или из любопытства).
мне кажется (независимо от того, специально для темы опрос составлялся или для всех), что ответы действительно исключительно отрицательные.
кроме,к онечно, брилиантовой свадьбы. но до нее и натуралы-то не доживают (если опрос для темы).
поэтому, этот ответ - просто как насмешка.
и вообще, те, у кого бриллиантовая свадьба - вряд ли лазят в инет.
хотя напомните, это сколько лет вместе?

0

25

Sun&skyeyes написал(а):
Minus 140 написал(а):

Пт!
в несме отношениях, не было, нет и не будет завидной всем длительности

однако..

а че, а че, скока? ;)
=растопырила ухи=  :P

0

26

Зверь,
1. позиционировать и кокашка сэбэ десертом может, *никак не для темы* звучит смешно, как минимум
2. те, три с половиной человека, которые чаще всех мелькают на форуме, а вообще, люди-ивалиды - песенка такая есть
3. судя по всему, это и есть одни основоположники, см. выше

0

27

продолжаем разговор...
Пт,
1. это не критика, а так, голос из лесу, и комплименты раздавать не в моих предпочтениях
2. звездность как комплекс неполноценности, я услышала по телефону через пять минут после появления здесь моего мнения, цитируешь великих, улыбнуло )
3. о свадьбе. сомневаюсь, что чел имеющий хоть долю здорового чувства юмора кинется в рассуждения на тему "доживают ли до нее натуралы" или лазят ли такие в нете.
Вообще-то есть гугль, но мне не сложно, 60 лет.

0

28

Хм, если кто-то и убежден, что долгие несме-отношения  в природе существовать не могут, тот  так и живет - от партнера до партнера, имхо...
Я верю в большую и светлую любовь, пусть не вечную, но долгую... Глупо? Но факт. Каждый верит в то, вот что он хочет верить.
Но я одного не понимаю... если возникли в отношениях непонимания... Почему бы не исправить косяки в них, а не искать на стороне третьего человека - возможную кандидатуру?

0

29

Minus 140 написал(а):

продолжаем разговор...
Пт,
.

заканчиваем.
стремясь что-то нам доказать
(что? что форум -г...? какого хера вы тут делаете?
сидели 10 лет на гейру? так и сидите!!!
доказать, что кое-кто звездит? - а вам что мешает?!
что люди здесь - инвалиды? а вы в зеркало давно смотрели?!
людей, между прочим, любить надо! они это любят)
вы сами перешли на оскорбления, в  которых меня упрекали! как же это вы опустились до моего уровня?! :cool:
а как же положительные примеры для "юных особ"?!

вы меня разочаровали.

0

30

1. позиционировать и кокашка сэбэ десертом может, *никак не для темы* звучит смешно, как минимум
2. те, три с половиной человека, которые чаще всех мелькают на форуме, а вообще, люди-ивалиды - песенка такая есть
3. судя по всему, это и есть одни основоположники, см. выше

1. не вижу ничего смешного. и твои аналогии более чем неуместны.
2. оч мило...
3. воще аут.

0

31

Пт, сразу перешла на *Вы*, забавно ) не имею таких целей, очаровывать, дабы потом не разочаровать  :/

0

32

Пт, сразу перешла на *Вы*, забавно )

переход на "Вы", да еще и с большой буквы, в данном случае увеличивает пропасть меду оппонентами. так, чтобы не обольщалась!   :D

0

33

zверь написал(а):

Пт, сразу перешла на *Вы*, забавно )

переход на "Вы", да еще и с большой буквы, в данном случае увеличивает пропасть меду оппонентами. так, чтобы не обольщалась!   :D

кака-така пропасть, у нас мир, дружба, жевачка ваще-то, заступница великая  :P

0

34

э нененене! жевачки отдельно! :rolleyes:
зверь у нас да! стена!которая умеет говорить!   :lol:
(2зверь: чуйствуешь ответственность, да? за письмо-то трехлетней давности?! ) :P

0

35

Ууу, Минус, наварила каши, терь, как всегда, по-еврейски кормишь других, нежели самой расхлебывать))))
вижу вижу, идешь как тот слон, и фсе ни по чем)))
ну, ниче-ниче, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало))

0

36

минус сто сорок два, а где пункт "другое"? ;)

0

37

Sun&skyeyes написал(а):

Ууу, Минус, наварила каши, терь, как всегда, по-еврейски кормишь других, нежели самой расхлебывать))))
вижу вижу, идешь как тот слон, и фсе ни по чем)))
ну, ниче-ниче, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало))

А Вы матушко, под шапошный разбор, как обычно...  :D
и как всегда усё важное пропустили, а важное (!) в другой теме  :D

0

38

Минус шесть ака Лу, а был ли мальчик, м?

0

39

Minus 140 написал(а):

а важное (!) в другой теме  :D

а у Вас, как обычно, фсе "другое")

0

40

сто сорок два минуса, я первая спросила

Отредактировано Лу (10-03-2006 05:18:26)

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » Длительность отношений