ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » давайте меняться: книги, фильмы, фантики...


давайте меняться: книги, фильмы, фантики...

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

у кого есть Архитектор снов?

0

42

Есть много чего по снайперам. Где-то год качала с нета. Могу заделиться! я не жадная...
Стучите если чё.

Отредактировано AngA (26-06-2008 14:39:47)

0

43

AngA

Скольки гиговую флешку надо приготовить.....раз не жадная?

И как можно получить "годовую качку с инета"?

0

44

сумрак

ну...думаю таких флэшек нет в природе...пока :rolleyes: на 32.8 Гб
ну можна на диски...4 двухсторонних...в наличии вроде у мя имеются...или выборочно.
а насчёт нета...ЭТО всё результат бессонно проведённых ночей в @ клубах

0

45

AngA

Ок, запиши на 4 дисках......я тебе деньги за диски отдам.
Где и когда можно забрать такое богатство?

0

46

сумрак

Записала =)
Деньги? хм! Забей =)
Встретиться? ну я в центре живу...Абая-ауэзова, Атакент, Ваинторг. В личку пиши =) встретимся.

Ышо надо кому? та вы не стесняйтесь =)

0

47

канешна нада!!!

0

48

AngA написал(а):

сумрак
Записала =)
Деньги? хм! Забей =)
Встретиться? ну я в центре живу...Абая-ауэзова, Атакент, Ваинторг. В личку пиши =) встретимся.
Ышо надо кому? та вы не стесняйтесь =)

Координаты скинула в Л\С.
Спасибо!
А еще ...что есть?

0

49

Может у кого есть фильм Плохая привычка. Смотрела по ТВ 1000. понравился, даже видела в продаже в меломане. НО! на тот момент не было денег, а потом его купили.
Собираю потихоньку свою коллекцию фильмов)

0

50

сумрак

Книжку прочитала за день...втянуло. Супер! Понравилася!

Насчёт списка. Всё, что нах-ся в папке "Музыка":
Naunilus Pompilius, АриЯ, BUTCH, Catharsis, Cвета Лобода, Lumen, Mr. Credo, REFLEX, Russian Rap, БандЭрос,  Баста, Би-2, блондинка Ксю, Глюкоза, Город 312, Дельта, Джанго, ЁЛКА, Жанна Агузарова, Замша, ЗЕМФИРА, Легенды Русского Рока 2007, ЛИНДА, ЛОЛИТА, мара, МНОГОТОЧИЕ, Мумий Троль, Animal ДжаZ, Нашествие Шаг 21 (2006), НТЛ, Павел Воля, Пропаганда, СЛОТ, Тотал, ТРИАДА, Фабрика 7, Фактор 2, Чичерина, ЭF5, Эльфийская рукопись, Высотский, Артерия, Эпидемия, Агата Кристи, Алиса, ДДТ, Крематорий, В. Цой, КиШ, Сплин, Мельница.

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » давайте меняться: книги, фильмы, фантики...