ЛЕТНИЙ ЛЕС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » давайте меняться: книги, фильмы, фантики...


давайте меняться: книги, фильмы, фантики...

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

leoSHik, БОБР, агромное спасибо за инициативу и за запись!
ничего лучше зеленого теарта я еще в своей жизни не видела!  :love:

0

22

jungar_z , разделяю ваше мнение.

0

23

срочно ищутся альбомы PORTISHEAD  :flag:

0

24

jungar_z у меня один есть)

0

25

Есть Диско свиньи, сейчас качаю 4 сезон Л-ворда, с 1 по 12 серии.
(через недели полторы скачаю весь)
Ещё есть саунды к фильму "Вас не догонят"

0

26

андердример, извини, чесна слова не смогла. наверное легче будет взять у джу.

Джу перепеши человечку фильм)

0

27

jungar_z написал(а):

срочно ищутся альбомы PORTISHEAD

у меня есть 6 альбомов (1994- 2002) и неск. клипов (вернее, это видео с концертов)
велком! ;)

0

28

Люди!!! Страшно хочу тролля, который мумий, всё, что можно, сиди эмпэтри и видео, помогите, кто чем может, уж просто нимагу, нравицо он мне нет мочи)))

0

29

5 сезон L-word есть.

0

30

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30185952

Не хотела заводить темы про...будет ли у нас первый гей-парад? И почему мы об этом не знаем)
Почитайте комменты.
А кто стоит во главе этой самой ЛГБТ сообщества? хм...

0

31

Смотрела вчера документальный фильм. Называется Серкет. понравился. Простой закон притяжения. Т.е то, что у нас есть мы сами себе притянули. Боль, страх, деньги, болезни - все. Советую всем посмотреть)

0

32

leoSHik написал(а):

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30185952
Не хотела заводить темы про...будет ли у нас первый гей-парад? И почему мы об этом не знаем)
Почитайте комменты.
А кто стоит во главе этой самой ЛГБТ сообщества? хм...

млин, скока тама агрессии.....

0

33

kasimashka написал(а):

Страшно хочу тролля, который мумий, всё, что можно, сиди эмпэтри и видео, помогите, кто чем может, уж просто нимагу, нравицо он мне нет мочи)))

у меня есть троль, тока не реально тебе его выслать, ты скажи какую песню, и я её куда то размещу

0

34

Дорогие обитатели,

ЛГБТ   сообщества официально заявляет, что никакого Гей-парада 21 июня в Алматы не планируется.

http://lgbt.kz/news/120608.html

0

35

leoSHik написал(а):

Смотрела вчера документальный фильм. Называется Серкет. понравился. Простой закон притяжения. Т.е то, что у нас есть мы сами себе притянули. Боль, страх, деньги, болезни - все. Советую всем посмотреть)

"Секрет" - отличный фильм. Рекомендую тоже.

0

36

Kevin написал(а):

leoSHik написал(а):Смотрела вчера документальный фильм. Называется Серкет. понравился. Простой закон притяжения. Т.е то, что у нас есть мы сами себе притянули. Боль, страх, деньги, болезни - все. Советую всем посмотреть)"Секрет" - отличный фильм. Рекомендую тоже.

если кому надо то  у меня есть Секрет 1 и 2 часть. Первый более прост в объяснении, во втором привлекают квантовую физику и в дополнении можно прочесть книжку (которая тоже есть) как все это использовать.

пс! кстати во втором *секрете* играет девушка с 4-го сезона ль ворд (которая с бэт была, глухая).

Еще есть фильм про ВОДУ. все эти фильмы можно отнести в категорию Личностного роста, психологии, развитии и тп. Познавательно и интересно все снято, рассказано.

КЕв, привет))

0

37

rabbit написал(а):

Дорогие обитатели,
            ЛГБТ   сообщества официально заявляет, что никакого Гей-парада 21 июня в Алматы не планируется.
            http://lgbt.kz/news/120608.html

ну я так и знала. Просто, думаю, об этом бы Мы наверняка знали бы, если что-то задумывалось..

0

38

leoSHik написал(а):

если кому надо то  у меня есть Секрет 1 и 2 часть. Первый более прост в объяснении, во втором привлекают квантовую физику и в дополнении можно прочесть книжку (которая тоже есть) как все это использовать.
пс! кстати во втором *секрете* играет девушка с 4-го сезона ль ворд (которая с бэт была, глухая).
Еще есть фильм про ВОДУ. все эти фильмы можно отнести в категорию Личностного роста, психологии, развитии и тп. Познавательно и интересно все снято, рассказано.
КЕв, привет))

Дай посмотреть.....мобильный скину в л/с

0

39

Всем привет :writing:  кроме "джия" и связь" фильмов на тему не видела и не знаю где можно достать? народ подсобитеҚ заранее благодарна...

0

40

wwwlesbiru.com

давно не заходила, но там д.б. вся инфа по фильмам, книгам и т.д.

0


Вы здесь » ЛЕТНИЙ ЛЕС » яблочные горы » давайте меняться: книги, фильмы, фантики...